Несколько неловко считать причиною подобного то, о чём пойдёт речь, после того, о чём первый ответ и потому прошу простить меня. .
Но вот в последние несколько лет это происходит время от времени в связи с распоряжениями в области нашего образования... реакция на это-чтобы не взорвался всё-таки-схватиться руками, готовыми сжаться в кулаки для драки, за готовую в возмущении разлететься головушку-ну не сиротить же детей, оставляя их на попечение тех, у кого взрываться явно нечему!
Шаг ли это к расширению сознания... несомненно-к расширению сознания собственной за всё ответственности-
КТО ЖЕ, ЕСЛИ НЕ Я ТЕПЕРЬ! Есть признаки предреволюционные-и хочется верить, что если не услышат, то и кулакам найдётся иное-прямое применение)))
Прочее непознанное
Отчего у вас может реально взорваться мозг? И есть ли это шаг к расширению сознания?
А чего ему взрываться-то? Его шо, работать заставляют, дармоеда евдакого! Печень он точно переживёт!
если туда заложить ТНТ то взорвется.
довно взарвалси!
типерь рашшыряицо как всиленая!
Разрывная пуля мозг, конечно, взрывает, но на сознание - воздействие минимальное...
...от большого горя.... когда изменить больше ничего нельзя.... это шаг к переоценке ценностей....
Я, к сожалению, не знаю границ человеческого разума. Зато знаю, что если переливать из большего сосуда в меньший - излишек выльется через край. То есть для расширения сознания надо иметь хотя бы чуть более эквивалентный по объему сосуд. Однако, нужно быть готовым, что вчерашняя ересь может оказаться сегодняшним откровением.)