Прочее непознанное

Люди особеные, иные....для Вас они какие, что сподвигает такое о них понять и почему? )))

Татьяна Гетц
Хм.. . Вопрос любопытный.. .

А кто такие эти особенные люди? Что значит это определение? "Особенность"... Люди, чье поведение, мировоззрение, внешний и внутренний "вид" не вкладываются в личные "нормы и правила", тех и считают особенными.. . "с дуба рухнувшими"))

Кто такие особенные люди? Я считаю, что это прежде всего личности, обладающие уникальной харизмой.. . Люди, к которым тянет, как металл к магниту.. . Это те, с которыми легко и комфортно...
Светлана Смирнова
Лучший ответ
Мы часто надеваем похожие одежды, но под ними каждая душа особенная.
Скорее всего.. .
- это инвалиды.. . которые лишены конечностей.. . но не утратили силы воли.. . не сникли.. . а вернулись к нормальной жизни;
- это сироты.. . брошенные на произвол судьбы.. . но стойко выстоявшие трудности в своей жизни.. . -создав полноценные семьи и воспитывая в доброте своих детей;
- это сильные люди.. . которые в силу каких-то причин.. . оказались за бортом жизни.. . но сумели остановить своё падение и подняться;
- это талантливые люди.. . которые смогли развить в себе ИСКРЫ.. . заложенные Богом и творят шедевры;
- это герои.. . которые положили свою жизнь за жизнь другого.
Сергей Редиев
Все люди иные.... )
Одни вспомнили.. . или им посчастливилось и они не забывали об этом никогда (посчастливилось ли? и да и нет.. . ведь это сложно быть одним среди людей.. . даже в толпе.. . с родственниками. . кругом.. . одним.. . среди "не иных" а таких большинство.. . отсюда начинается поиск той самой гармонии единства)

а остальные, те, которые казалось бы "не иные" они спят.... и в этом сне просто забыли.. . о том, что они иные.. . о том, что они Свет... .
ведь на самом-самом тонком плане.. . мы все ОДНО... )

не знаю.. . хороший ли это пример.... вспомни маленьких детей.. . каждый индивидуальность...
Елена Савинова
Николай Горгуль Давно хочу всё написать, просто напомнить, что многому нам стоит поучиться у детей )))))))))))))))))))
Лично я не голословно говорю ))))))))))) У меня 2 сына ))) 8 лет и 3 года )))))))
Обычные как и при Еве и Адаме только хитрее стали!!!
Дмитрий Данчин
Я их вижу... это в каждом конкретном случае что то разное... остальные так, генетический мусор )
все муравьи верят в Бога, а человеки нет, вы что думаете вы без создателя и без контроля Божего живёте, примитивы!!!
Дима Нивня
Иные. . значит уже не такие, как я.. )
Николай Горгуль Намёк ясен..))))
Я не много не могу понять кого можно назвать особеным, иным.
скажите кого именно вы имеете ввиду и я постараюсь ответить.
Николай Горгуль Ну просто для Вас, нет таковых? По Вашему личному мнению?