Прочее непознанное

А студенты среди вас есть? Что бы вы хотели себе пожелать в Татьянин день?

Евгений Михед
Евгений Михед
96 264
Студентом был более 40 лет назад, но всё же хочется пожелать всем парням и (отчасти) девушкам, чтобы не было хвостов, а хвостик стоял твёрдо!
Наталья Посадова
Наталья Посадова
91 858
Лучший ответ






Всех Танюш с праздником! Счастья. , любви. , успехов ...
Для студенток в жизни немногое надо: чтоб в сумочке были духи и помада, брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий, на пальце в кольце бриллиант настоящий, нарядов немного… зачем задаваться??!! Чтоб за год не больше 3х раз повторяться, чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим, любви как в кино, только чтоб настоящей, работать, чтоб с часуб ведь утром так спитьсяб а в 2 по домамб чтоб п ходу скупиться… ведь шопинг у женщин полезен безмерно системе центральной, моментами нервной, в квартире достаток, под цвет глаз машина, НО главное умный, достойный мужчина, который подарит помаду и тени, кольцо с бриллиантом, пристав на колени, пригонит машину, обставит квартиру, в любви даже фору даст Ричарду Гиру, а если таких еще нету на светеб то пусть хоть подарит тюльпанов букетик, а всё остальное мужскими руками тихоньку доделают студенточки сами!! !
Асия Ильясова
Асия Ильясова
76 647
Хотела бы пожелать моей сестре Татьяне —
СЧАСТЬЯ и РАДОСТНОГО ОТНОШЕНИЯ к ЖИЗНИ.. *)
Катя Спицына
Катя Спицына
69 548
Gudeamus igitur
Iuvenes dum sumus (лат. )
Будем веселы,
Пока мы молоды
Нескучных приключений !!!
Aliya Abisheva
Aliya Abisheva
61 445
Я вечный студент
Елена Петренко
Елена Петренко
57 238
я-давно бывший студент, ныне преподаватель. Желаю всем студентам найти свое место в жизни, сил и оптимизма!
Anatoliy Levchenko
Anatoliy Levchenko
49 367
а если я на курсы скоро пойду и степендию буду получать, меня можно снова назвать студенткой?
- И тогда я хочу себе пожелать, чтобы учёба была мне в радость и впрок! и всем того же!
Мира. . Добра. . Прцветания!!
удачи на сессиях и халявы в семестре
Диана Булатова
Диана Булатова
24 915
причём тут Татьянин день и желание, это не новый год
удачно сдать сессию
Сергей Денисов
Сергей Денисов
18 473
Чтобы можно было ничего не учить, а потом к экзаменам положить книгу под подушку и оно все заползет в голову=)
An
Anet55
17 107
Была когда-то студенткой, всем студентам желаю легких сессий!
удачного распределения!
MA
Marat Abdumannapov
4 543
Бухайте поменьше, чтоб можно было потом праздник вспомнить!
Будущую сессию сдать, а дальше - пофиг! ! =)))
Я хотела б поздравить себя как Татьяну с праздником! А также всех студентов
Ерлан Нысанов
Ерлан Нысанов
1 727
Как выжить после Дня студента (советы начинающим)
Накануне Дня студентов у бывших студентов, совсем недавно вышедших из стен родного Almer Mater и еще не оправившихся от бессонных ночей госэкзаменов, защемит в сердце при мысли о том, что, хотя душой они все еще в вольном студенчестве, телом уже принадлежат к совсем другому социальному классу. Поколение постарше пробирает ностальгия от внезапно нахлынувших воспоминаний той чудесной поры, когда кратковременная память могла вместить три тома энциклопедии в три дня, а удача называлась «халявой» и прилетала через форточку по первому же отчаянному зову.
Зато у настоящих студентов (тех, чей студенческий билет еще действует в общественном транспорте) сейчас вовсю чешутся носы… Потому что старая студенческая примета гласит: с чего бы День студента ни начался, он все равно закончится также как и в прошлый раз.
Самое тяжелое испытание предстоит первокурсникам. Наивно полагать, что получение в деканате студенческого билета автоматически включает вчерашнего абитуриента в ряды мирового студенческого братства. «Студент» - это звание, которое нужно заслужить,
1. сдав первую сессию,
2. отметив День студента в кругу собратьев.
Так как до сессии можно еще весело гулять (да и не хочется о грустном) , то основные силы следует направить на второй пункт, ведь придется пить пиво (и другие слабо и сильно алкогольные напитки) наравне с матерыми четверо и пятикурсниками, за плечами у которых не один год практики. Главное правило, которого следует придерживаться весь праздничный вечер, звучит как библейская заповедь: "да не смешай". А теперь подробнее: нежелательно смешивать:
1. пиво с водкой,
2. водку с кофе,
3. вино с пивом,
4. и даже пиво с пивом.
Если Вы все же не уберегли свой организм от «ершика» и пошли на понижение градуса, то утро следующего дня Вам запомнится надолго. А ведь учебу 26 января еще никто не отменял (хотя давно пора поднять вопрос о законных двух-трех днях официальных выходных по случаю такого праздника) , и преподаватели будут доверчиво дожидаться студентов к первой паре и искренне обижаться на неподготовленный семинар и полупустую аудиторию.
Чтобы уменьшить Ваши утренние страдания, воспользуйтесь несколькими дельными советами. Долгими годами практики, путем проб и ошибок человечество выработало несколько способов борьбы с так называемым после алкогольным синдромом или же просто бодуном:
1. не пейте (способ оригинальный, но очень эффективный) ,
2. примите с утра пару таблеток аспирина на сытый желудок (если конечно Вы можете без тошноты смотреть на еду) ,
3. поставьте у кровати трехлитровую банку с водой (она вам очень понадобиться) , чтобы не утруждать Ваше неподъемное тело ночными походами на кухню,
4. выпейте кружку куриного бульона (о его приготовлении желательно подумать накануне) ,
5. и, наконец (как говаривал Воланд) : противное противным лечат – выпейте сто грамм водки с лимонным соком (главное чтобы сей ценный продукт хоть в малом количестве остался после вчерашнего) ,
6. а теперь пожуйте листьев петрушки, закусите "орбитом" и Вы уже немного стали похожи на себя.
Удачно отпраздновать!
Egor Tsherepanov
Egor Tsherepanov
1 521
Получить ДИПЛОМ!!!!
Paata Gelashvili
Paata Gelashvili
1 418
Благосклонности главного божества всех нас - студентов - Великой ХАЛЯВЕ!!!
Сессию сдать супер хорошо!
Tatjanu
Роберт Сайфутдинов скромно и со вкусом :):):)

Похожие вопросы