Прочее непознанное
Куда ложится тень прошлого?
на лицо... .

хоть куда, если ты не забываешь о ней !
исключительно в душу (((
болит ...ноет.. . и постоянно о себе напоминает ...
Настоящая тень прошлого образует наше настоящее, а для многих - даже далекое будущее
Тень прошлого становится амальгамой одной стороны оболочки души... .
Причём это сплав ртути если не путаю, но-с золотом... с серебром ли... с другим каким металлом, более лёгким и светлым, в зависимости от того, каким оно было, как мы его сохранили.
И становится душа зеркалом-глядящему в неё она может показаться даже прозрачно чистой, и только сам человек способен, сфокусировав взгляд в определённую точку, вспомнить и увидеть-эту тень.
Мы носим эту тень с собою, она способна к своеволию-как не вспомнить Шварца и его "Тень"
Но формула "Тень, знай своё место! " безупречна, пока мы сами не дадим волю.. .
как ни банально - но на будущее. . если тока не бежать быстро и не оглядываясь.. . :)))
У меня полдень)))
В наших силах, чтобы лишь на прошлое же...)
У прошлого нет тени. ) Тень бесплотна, ничего не оставляет. А прошлое всегда с ношей.)
Юлия Шакирова
она - это кто?
на будущее
Через настоящее в будущее
На кроватку и баю
Рассеивается под лучами света настоящего.. . если только мы по настоящему хотим рассеять эту тень...
В прокрустово ложе будущего...
на поверхность памяти!)))