Прочее непознанное

А почему быть собой для многих непозволительная роскошь? ))))

отчасти, Потому что мы на столько запуганы! Мы запуганы и боимся что мы плохие! Вот и пытаемся быть лучше !!!
от части, Хотим произвести впечатление на окржающих так же ) это нормально ) с того момента как человек появился на земле он это делает )
Ирина Алёшина
Лучший ответ
Мейрам Алмусинов Ой...не беси меня ))))
ой, тогда я очень роскошная,
ибо есть сама в себе в непозволительной свободе ))))
Колян Боевик
Мейрам Алмусинов http://otvet.mail.ru/question/35509096/
позволительная)
Мейрам Алмусинов Привет )))
http://otvet.mail.ru/question/35509096/
Вероятно предположить что они весьма хорошие хрюши, или же в том обществе где они находятся они являются овцами в волчих шкурах, и их при случае могут быстрењко скушать.
Мейрам Алмусинов Привет, я, собственно, к чему аккуратно народ подвожу)))
http://otvet.mail.ru/question/35509096/
А такая штука есть ))
Если все станут белыми воронами.. тогда начнут серых мышей преследовать)))
потому что упекут или за решетку, или в психушку ))), если живы еще будут. . ))
просто не определилтсь ещё
Это для трусов и соц. конформистов непозволительно.
Думаю, и религиозных ханжей (не путать с истинно верующими) сюда же.
Я, например, не вижу никакого смысла быть не собой. И не умею.
Тамара Тропина
Мейрам Алмусинов МалАдеС!!!!Держи краба!!! )))
Закон самосохранения-не переиграешь соперника-съедят.
потому что гниды они
Многим людям кажеться, что они таковые,
но это далеко не так.
Они придерживаються многих определенных штампов, норм. .
и когда встречаються с чем-то нестандартным, отличающимся.. .
считают непозволительным, ставят отрицательную оценку.
Потому из опыта:
Быть самим собой, равноценно что вызывать огонь на себя.
Надо, хотя бы, по капле выдавливать из себя раба.
Выйдя из своего персонального образа, разок, другой - этот чел. -рискует не вернуться к себе обратно назад, и заблудиться в чуждых мнениях, и потерять свое лицо.
===
Yelena Velichko