Прочее непознанное

Зачем же позволять то , что непозволительно?

Чтобы рейтинг набрать.
Олеся Есипович
Лучший ответ
А зачем кушать неполезное.... вкусно и ...ХОЧЕТСЯ ЖЕ....
Daniyar Karabaev
дык.. . обычно как раз без позволения и делают !!!
прям развеселила !!!
Я изо всех душевных сил
люблю творения культуры,
хотя по пьянке оросил
немало уличной скульптуры.

А ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Для статистического анализа грехов.. . )))
а чтобы отплатили той же монетой)))
Виктор Шитиков
А законы принимают, чтобы их соблюдали или нарушали? :)
так запретный плод сладок))) )
вот оно так и будет)))) ) непозволительное -позволительно ( но знай меру)))
А зачем же тогда просят то, что непозволительно?
Виктор Почкаев
для разнообразия
Если чего нельзя. но очень хочется, то можно.
хочется узнать предел, ЧТО себе позволит человек, когда "застрахован" инетом.. .
и хочется узнать, как сами себя, живя ничтожно ,--типа "реализуют" ...здесь... .
и любят по родителям пройтись и "по возрасту"-фее
а.... какие там еще аргументы-у "опытных"-годами... (((
я поэтому "позволяю" себе отвечать.... ПОДОБНЫМ!
РЕАЛ?! -НЕТ.... однозначно.. .
озлобленные, несчастные, нереализованные люди.. .
но.... вот мне лично НУЖНО и для работы-знать всевозможные наслойки человеков.. .
а ОНИ СЕБЯ, - по СУТИ спешат-высказать-хоть здесь... пригодны и к ним внимание...
Людмила Егорушкина Привет))) Саша)))
Лисавета Масаева Ну да, Сань, привет, я так тебя примерно и поняла... почти сразу...)))
Но и не так... ты тут только одну карту из колоды открыл...))) Прикуп в рукаве остался...)))
А что по сути узнавать - грехи известны от мира? Лично я благодарна если из меня удалось извлечь что-то что я считала изжитым, а оно оказаолось хорошо замаскированным... только помощь в работе над собой...
Тока я еще и играю иногда - слишком много вокруг крутится экспериментаторов - и я частенько делаю вид что заглотила крючок - вылавливаю рыбака...))) И смотрю как меня начнут исследовать...))) И кто - почерк таки разнится...)))
Тоже интересно - ну таким образом тоже чему то учишься.
Потому что такие игрущки для учеников небезопасны - пару дней назад всю энергию на ноль выкачали... лежу и анализирую вот... с одной стороны кроме себя винить некого, а с другой стороны хочется понять как эта зараза ухитрилась...))))
Грехом соблазнять тоже не позволительно.. . ))) Значит нам многое позволительно. . )))
Hrayr Matevosyan
...если знаешь что нельзя, но очень сильно хочется, то почему бы и нет... ради интереса....
все нам позволительно -да не все полезно
Гуляяяяя Gulia
Для разнообразия отношений))
из за любопытства
))) адреналин,...
Мeruert Aubakirova