Оль, ну ты прямо... даже не знаю, как сказать.. . никого нельзя переделать ...ни мужчин... ни тем более женщин.. .
Ты бы себя дала куму-нить переделать? то-то... .
Что я слышу,
Ты не спятил?
Дай чуток плесну…
Переделать, мой приятель,
Ты
Решил
Жену! ?
Не берись за это дело,
Тоже мне,
Герой!
Иль здоровье надоело? …
Выпьем
По второй!
Сей объект для переделки
Знай –
Не подлежит!
Это вовсе не безделка,
Это,
Друг мой,
Жизнь…
Притворится, если нужно –
Раз,
И два,
И три…
Вся покорная –
Снаружи…
Только не внутри!
А потом пойдут маневры,
Разные «финты» –
Обвиненья,
Слёзы,
Нервы –
Ты и сдашь фронты.
Будешь биться год от года
И упрёшься в факт –
Ей запас дала
Природа,
А тебе –
Инфаркт!
Не берись за это дело…
Жизнь продлишь
Свою…
Да, за рюмкой-то ты смелый.. .
Дай, ещё налью…
Вот и у мужчин точно так же... .
Привет тебе!
Прочее непознанное
Может ли уважающий себя взрослый мужчина позволять себя переделывать?
Вова Мельников
добрый вечерок)))
Может. .
)Пусть переделывает. . -думает он.. да делает так, как Уважающий Себя Мужчина
где это виданно, где это слыхано, предполагаю что -нет
Только в том случае, если сам хочет что-то в себе изменить и это совпадает с желанием того, кто хочет этих изменений в нём . Но такое, я думаю, очень редко случается. А может вообще такого не бывает. И вообще я не верю, что кто-то кого-то может переделать
во- первых- они есть теоретически, а у тебя есть три места, которыми можно все это сделать
Если он понимает надобность данного.
Может! Если он любит эту женщину, то быдет уступать.
каждый уважающий себя человек сам будит себя переделывать, если это действительно нужно.
Если он мудр, он и сам совершенствуется, анализируя чему стоит еще научиться, а от чего избавиться. И переделки кем-то его тут совершенно ни при чем. Каждый человек индивидуальность! А если вы говорите о том, как женщина пытается адаптировать кого-то под себя. . то тут, думаю, переделываться под чистую будет только не уважающий себя. Ни один разумный человек не будет до конца переделываться, подстраиваясь под кого-то. Так или иначе, женщина должна будет тоже пойти навстречу и в чем-то изменить себя. Ы!
Ну если он себя уважает. то бить за это в морду и скандалить вряд ли станет. Да, он может ''позволять'' его переделывать
(рассуждая про себя: чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось) , только вот реально его переделать - ага, как бы не так!
А почему бы и нет. . Только не переделаваться)), а меняться. Да и уважать можно за какую то из граней личности, а жизнь многогранна. . Конечно возможно что кто то тупо хочет переделать под себя для определенных целей, но это уже другая история))