Прочее непознанное

А взрослый мужчина, отец семейства - он должен быть человеком серьезным? Всегда?

А какова Ваша реакция на дурачащегося взрослого?
Дима Селезнев
Всему своё время и место.... И серьёзным надо быть и подурачиться не помешает иногда..)))))
Татьяна Ганиева
Лучший ответ
Нормально. Человек должен стремиться быть осознанным, а дурачиться время от времени для разрядки нужно, когда чувствуешь.
Дима Селезнев Согласен на все 100.. Когда дурачишься и понимаешь, что дурачишься...
отец семейтсва - и всегда ???
а зачем ???
наоборот.. .
он должен быть мудрым.. .
и уметь разделять, когда - серьезным, когда - счастливым и просто веселым.. .
а когда и отдохнуть от ВСЕГО !!!
Думаю, наоборот!
Серьезность - перизнак внутренней несвободы и страха. Это типично, но это ненормально.
Человек должен быть не серьезным, а светлым!
Эркин Тухсанов
Если его любят родные и друзья, то не важно, какой он по темперамнту!
Да.., он должен сидеть во главе стола и у него должна быть самая большая ложка...:))
Arman * Mukanov
а такие серьёзные бывают?))
Дима Селезнев Это важность, переполняющая... причем тем больше, чем меньшего человек достиг вне семьи....Компенсируют...
Скорее всего ответственным.... Подурачиться смотря с кем и как)))
Rashin Sx
самая положительная ...)))) Обожаю таких мужчин )))))))
Вот я принадлежу (УЖОС какое слово) к отцу семейства , .не очень серьезен я.
Не надо путать "серьезность" и "ответственность"...
Владимир Леви сказал: "Хочешь решить серьезную проблему? Отнесись к ней несерьезно... "
Серьезность - лишнее напряжение, которое сковывает и мешает жить.
Ответственность - спокойное рассудительное состояние, которое позволяет не искать "виновных" в том, что в твоей жизни что-то не так - все в нас самих.
Ответственные по жизни не мыслимы без чувства юмора, так как только жизнерадостный оптимист способен нести груз ответственности не напрягаясь:)....
Акзия Зинуллина я редко реагирую, тем более на того, кто дурачится....
если ему это в кайф - НА ЗДОРОВЬЕ!!!
главное дурачиться по потребности внутренней, а не для показухи....
сама я люблю творить глупости....так приятно побыть самой-собой:)....
Да. он должен быть серьёзным, но чувством
юмора обладать. Одно другому не мешает.
Глупости все это!
Дима Селезнев Конечно глупости, но они бывают такие приятные - глупости....