Прочее непознанное

Мужчина для" Жизни"...Каким должен быть?

Мужчина в первую очередь должен быть. И лучше если этот мужчина будет не только умным, успешным, но и все же любимым. А все потому, что любимому мужчине можно простить все, или почти все. Любите мужчин, и они обязательно будут такими, как того захотят их любимые женщины, которых они безумно ценят.
Марина Ованесян
Лучший ответ
Kонстантин Кузнецов Спасибо за урок!!! Счастья и терпения!!!
Когда Вы "выбросите" из головы слово "должен" и словосочетание "для жизни", тогда Вы получите "своего" мужчину: ) )) Потому что тот самый "настоящий" мужчина (мечта женщины) - это не тот, с которым можно жить, а тот, без которого жить невозможно. Тот, на которого смотришь без всякого суждения, красив он или уродлив, хорош или плох, святой он или грешник, - когда не судишь, а просто смотришь ему в глаза, вдруг происходит ВСТРЕЧА, слияние энергий. И лишь в ту секунду, РАСЦВЕТАЕТ ЛЮБОВЬ.
Вот почему-то в вашем вопросе слышится не - Каким должен быть? А - С каким должен быть (кошельком. - в смысле)?
Мне интересно, а не для жизни - это для чего тогда?
Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал, тещу мамой называл,
Был к футболу равнодушен и в компании не скушен
И, к тому же, чтобы он и красив был и умен! :))
Inomjon Shukurov
Любимым и надёжным
Родион Мс
Любимым, желанным и любящим
Вадим Луничев
Чтобы мог посадить сад и вырастить его.
Андрей Быков
Самодостаточным)
Мужчина должен быть любимым и этого достаточно. Если Вы его не любите, каким бы хорошим мужчина не был, он Вам будет не нужен.