ага. . не выбирают. . просто оказываемся перед фактом - друг это!
а вот про "создают" - это уже глубоко.. . это, наверно, так.. . тока не друзей создаем. а некую атмосферу вокруг себя.. . куда тянутся люди. . и некоторые остаются в ней.. . друзьями становятся.. . :)))
Прочее непознанное
Если друзей не выбирают, значит, и нас друзья не выбирают?
Привет Приветович
у меня Вам пятёрка не ставится почему-то - вот она: 5))
Бывают такие встречи, что полувзгляда и двух слов достанет, для того, чтобы по этой вот ниточке пробежало что-то живое, что будет потом расти. Дружба-не выбирание, а прорастание, врастание... но не создание, потому как создание предусматривает наличие плана какого--то, цели.. .
А есть просто желание-чтобы БЫЛ в жизни-любым, главное чтобы дОльше, а в идеале-навсегда!)))
Aigul Valiashmetova
Сегодня мысли опаздывают..
Можно и выбрать. Можно- обратив на себя внимание, не разочаровавшись в том, кого выбрал, став интересным и ему,собственно уже потом только и запустить вот то самое врастание на годы.
Это родителей не выбирают. А друзей, хорошо бы выбирать тщательно..))
Привет Приветович
выбирать уже из готовеньких?))
Никогда не знаешь где найдешь а где потеряешь
Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает, или еще
Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош, -..А как же четвероногие идрузья?
Как это часто не совпадает, или еще
Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Всех выбирают. Другое дело, ошибаться в выборе. Имейте свое мнение и думайте своей головой. Люди много чего понапишут.
Привет Приветович
представляете, проект ОТВЕТЫ не только для вопросов тех, кому нужен СОВЕТ, иногда интересны РАССУЖДЕНИЯ...))
Нуу, смысл в том, что нельзя человека вот просто, по своему вкусу сделать себе другом. Либо есть притяжение и родство, либо нет, тут уж без вариантов. ) Скорее, насильно мил не будешь правильнее здесь, как мне кажется.)
Выбирают и мы и нас только вот вопрос кто выбирает : люди или судьба
Не выбирают родителей, а друзей как раз есть возможность выбрать)
Evgeni Eltsov
Родителей, кстати, тоже выбирают :)