Прочее непознанное

мы выбираем , нас выбирают .. так кто же все таки выбирает первым МЫ или НАС?

Динис Каримов
И мы выбираем, и нас выбирают. Иногда для выбора нужны секунды - мы замечаем взгляд, улыбку, легкое движение навстречу. И все, выбор сердца уже сделан.
Элитная Парфюмерия
Лучший ответ
Никто ничего не выбирает. Половые партнеры (супружеские пары) подбираются на повышенном гормональном фоне путем соответствия психофизической матрицы пола имеющимся примерным отпечаткам матриц другого пола.
Но это часто не совпадает . Часто-это где то в 15 %, что соответствует уровню разводов. Поэтому простое кажется сложным вплоть до полной потери цветоощущения, когда нельзя отличить белого от черного.
Александр Крикунов Вы конечно мудрец...Вам виднее..но господи..как Вам живется то...с такими буквальными взглядами на неосязаемые "вещи"....
О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет! только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже.
(Н. Доризо)
Динис Каримов привет Аленка!!!!
Только мы, все происходит с нашего одобрения....
Мы выбираем друг-друга ОДНОВРЕМЕННО... И потом, если отвечать на Ваш вопрос... просто невозможно понять - кто -кого выбрал... и был ли выбор... у НАС. Я - ЗА ОБОЮДНЫЙ ВЫБОР. Если кто - то решает из двоих - что именно ОН ВЫБИРАЕТ - далее появляются проблемы, именно потому, что человек (он или она) решает, что САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВЫБОР сделал НЕ ОН... т. е. НЕ МЫ САМИ.... Ну... Надеюсь, донесла свою мысль...))
мы выбираем, нас посылают... (((

по всякому бывает))
Дарья =)
у меня почемуто всегда так- выбираю я.. а потом от этого страдаю... .
Вот думаю надо попробовать иначе... подождать пока меня выберут.. .
может что то изменится
Дима Пыж