Прочее непознанное

Какие ассоциации у Вас вызывает эта картинка..? (+)

Мне, например, думается, что это своеобразный путь к чему-то возвышенному.. глубокому.. прекрасному.. А именно.. к познанию Любви.. взойдёшь по красной дорожке и попадешь в "Рай"..

P.S. Рай-в переносном смысле..) )

Здравствуйте!!!
Летящий шарфик Айседоры Дункан.... за несколько секунд до...
Cара Позитиффчик
Лучший ответ
Антон Петров М-м-м..интересно..
Благодарю..)
Нет. Для рая - не те цвета! Борьба двух стихий. И не то чтобы очень светлых.
Bobak 0
Хм... а по мне, так то напряжённое нечто... как раз.... а покой и счастье в оттенках фиолета )))))))))))
А, может, то умершего... решили вернуть из рая обратно... дожить на Землю ещё немного.... после комы, как вариант ))))
Что угодно.... только НЕ рай ))))
Да и борьбы нет... есть процесс развития определённый... если сухо... то из покоя в действие... да хорошо ли это или плохо.... кто бы знал ))))
Хорошая картинка, чтобы там не говорили. И ассоциации хорошие)))
Ната Чеинецкая
Антон Петров Рада..)
Спасибо за ответ!
Сразу подумалось о терниях.. . В смысле, что путь предстоит очень долгий и нелёгкий, но тут чувствуется сильная решительность дойти до конца. Достаточно оптимистично..
Янка Глебова
Антон Петров Большое спасибо..)
Леденая пещера около хим завода
Iulik 82
сон вот-вот закончится и глаза откроются, а там-солнце... ) - коротко не получается )
Антон Петров Вечер добрый!)
Благодарю за ответ!
Это цветок.
если б не знал где это и что то мог бы фантазировать а так ...сложно уже)) ) сорри
К*
Ксеня) *****
Айвазовский - "Девятый вал"....2012 г.
лепестки цветов
Виктор Градов
Однажды я была в пещерах Абхазии. Вот там так же красиво. У меня ассоциации с загадочностью подземного мира.
сверху вход - свинктер - прямая кишка.
У меня ассоциации, при взгляде на рисунок, совершенно какие то не понятные, восторг, как взлет в верх, и тут же охлаждение, это, как борьба с собой. Сердце ликует, а разум требует здравомыслия. Тепло и прохладно, сбыточное и не сбыточное. Вихрь противоположностей, но с оптимизмом и надеждой. Это, как инь и янь.
Антон Петров Здравствуйте, Наташенька..))
Ну, и прекрасно..что с оптимизмом..Вам он сейчас очень нужен))

Антон Петров

Просто красивые картинки для Вас..)))
ткань
картина художника... .
пустыня, песчаные дюны из лепестков цветов.