Прочее непознанное

Какие ассоциации вызывает у Вас эта картинка? (+)

Всем позитивного намтроения!!!
Анна Старухина
лично у меня НЕоднозначные ассоциации.. . )))
- с одной стороны : небо.. . море... птички, мирно летающие в небе, которое затянуто кучевыми облаками... странная роза.. .
- с другой :взлетающее из воды горячее сердце.. . но вопреки ожиданиям, вокруг него не... мягкие всплески.. . а холодно блестящие прозрачные "камушки"... кристаллической формы... странность розы в том, что она похожа на мистификационную мультипликацию... натуральный бутон... и искусственный стебель с листьями, "утопающий в НЕизвестность"... (((
...вода гладкая.. . НИЧЕГО не предвещает бурю.. .
...но ощущения.. . флюорисцентности синего... НЕестественности.. . НЕжизненности.. .
...слишком ровная линия горизонта.. .
и... главное : в картине НЕ ХВАТАЕТ зелёного цвета.. . цвета жизни.. .
...в наличии все атрибуты влюбленности.. . восторженности.. . творческого настроя... релакса.. .
...вот только атрибуты.. . а собственно ТОГО, чему они принадлежат и НЕТ (((

если можно так сказать, меня данный "пейзаж" не вдохновляет на позитивные творческие фантазии... хотя от мысли, что автор этого желал - никак не получается отделаться )))
Татьяна Xxx
Лучший ответ
краснозадый заныр )
лепнина
-Дайте мне эту плюшевую жопу
-это не жопа, это сердце
-Девушка, я кардиолог и знаю как выглядит сердце, дайте мне эту жопу.
Giorgos Konstantinidis
Хочу картинку, хочу картинку!!!)) ) Мона?
С*
Серёга ********
набор сентиментальных символов, это не классическая живопись в моём понимании, но настрой хороший, позитивный
гнойный ублюдок какойто на картине