Прочее непознанное
Какие ассоциации вызывает у Вас эта картинка???

Иногда полезно поработать головой, чтобы пробиться
в миры иных истин, ещё неведомых другим!) )
Можно вырасти и из Мира в целом!
Обычное представление о мире, которое было распространено даже еще в средние века.
Надоело человеку одна и та же картинка все время, что навязывают Священники и материалисты, и захотел человек узнать, что находится по ту сторону Бытия нашей Солнечной Системы, и нашей земной обители, по ту сторону нашего видимого мира. Вылез и оболдел просто. И подумал тогда, значит все это время из меня делали пленника, заложника и арестанта чудовищных религиозных догм. А картинку я бы назвал - "ВСЁ ТАМ! ".
Прям учёный и неведомое открытие, но я пойду далее детально)) )
Перерезанное тело.
Это визуально даёт на некоторое время чуть неприятное ощущение, что что-то не так .
По идее : не зная броду, не суйся в воду)
ОДНАКО!
Любопытство и не туда завести может.
Не только сгубить, но и дать многое в итоге.
Может, и удастся персонажу быть вне разделения на свет и тьму)
И понять, что нет его, а есть одно целое, на порядок выше всего этого, просто всё зависит от призмы восприятия самого смотрящего.
Удачи ему)
Перерезанное тело.
ОДНАКО!
Любопытство и не туда завести может.
Удачи ему)
Приятные ассоциации вызывает )
Вы бы ссылку дали на источник, интересно кто автор и какие ещё у него есть работы.
Наркоман в дурке или очень похожий на него отходит от своих лжефантазий.
Взгляд в потусторонний или в параллельный мир. Добрый день))
ивану приказали без помощи горбунка разобраться с инаковостью
Запретный плод так сладок!
Свет и тьма, ( всё достаточно и в изобилии, но человека так и тянет во тьму. ) - реальность жизни.
Тонкая граница между мирами.
бегство из рая в мир добра и зла
любопытство не порок ))