Прочее непознанное
Какие ассоциации вызывает у Вас эта картинка? (+)

Вечер.
Море.
Двое и их романтическое настроение. Кругом нет никого. Тишина.
Время для них не существует, они – это весь мир.
Они мечтают…. .
Романтика.. . для чего она нужна?
Может не стоит вообще и думать по этому поводу?
Романтика - это состояние души и язык любви! Можно с любовью сидеть обнявшись на автобусной остановке, а можно гулять по ночному пляжу без каких-либо чувств! Романтика - это не внешние условия!
Романтика - это то, что находится внутри вас!
***
Романтика - это не обязательно ужины в дорогих ресторанах и путевки на заграничные курорты!
Романтика в большей мере связана с ежедневными "мелочами". Но эти "мелочи" ох как важны!
Это ежедневные знаки внимания, теплые слова, улыбки, предупредительность.. .
Только ли мужчины должны быть романтичными? Конечно, нет! Все это касается и женщин!
Разнятся только способы выражения чувств и внимания.. . но цель для всех одна и та же - показать любимому человеку его значимость в вашей жизни.. . рассказать о своей любви и нежности!
Стиль жизни означает, что стиль выше количества. А стиль - это искусство, искусство жить.
Вы не можете купить стиль за деньги. Вы не можете купить хороший вкус за деньги.
Стиль жизни - это культура - правильное понимание хорошей музыки, танца,
живописи, скульптуры, литературы и спектакля.
Это вкус к тонкому, уникальному, прекрасному.
Доброго романтичного вечера, Ирина.
Море.
Они мечтают…. .
Романтика.. . для чего она нужна?
***
Доброго романтичного вечера, Ирина.
Евгения Бабанова
Валентина, спасибо за прекрасный ответ!!!
фотошоп
Нелюбовь.
Всему своё время....
всему свое время....
А вы, доктор, - маньяк.
Всё тонет в море времени.. . А ведь было, было...
Счастливые часов не наблюдают.
Одно слово - Свобода
Время останавливается и все вокруг словно замирает, знакомо так бывает. И пусть весь мир подождет.