Прочее непознанное
Царская охота...это как? (+)

Да смысл верный.. - царская охота.. - просто забава Властей! ((
Это самая дорогая книга в истории России - три тома примерно 8 миллионов рублей
Охота с загонщиками -егерями на оленя, кабана называется ц а р с к о й .
Давно что-то не наблюдала ..царей... тем более, их охоту... .
Наверное, это царское дело..
Это полететь в заповедник на вертолёте и ё..ться, как наши губернаторы.
В старину царской охотой называлась--охота на лошадях с гончими псами -которые загоняли добычу. а когда лев на зверька в клетке это уже просто его обед.
судя по фото, это не охота, а западня! Бедный зверек....
Царская- это когда добыча хорошая!
Цари вымерли;) )
А понятие, наверное осталось!; )

Цари за решёткой не содержатся ((( Это прогулка в зоне.
... -это когда он охотится, а остальные смотрят...
эт охота.... по царски:))))))))))))))
"Царская охота" - это не как а что.. .
Это фильм такой с участием Анны Самохиной, которая вчера умерла - Царство ей небесное !
Ну.. . Как в сериале "Тайны дворцовых переворотов" показано как Пётр II ходил на охоту.
это круче)))))))))))) 0
Фотик со львом супер, но это не та царская охота, но кадр классный.
В животном мире так.
В человеческом -Етот вопрос к крутым, к гннералам, к губернаторам и всем прыщам. Сюда такие не ходят.
Это не то, что показано на фото....
беготня за братьями нашими меньшими.
Как и у всех из семейства кошачьих - игры на свежем воздухе ради забавы
круто
Упс, у меня Царская охота вызывает ассоциации с объявлениями об услугах определенного свойства)) ) Не, я сам не звонил туда, просто они оформлены соответствующе)))