Прочее непознанное
Кто не готов быть первым....тот рискует быть последним ? .
Кто не готов быть первым вполне может оказаться таковым, просто потому, что о деле думал больше, нежели о конечном результате.
Айжана Кордабаева
Добрый день :)
Вова [Hate]
Спасибо!)) Светлого вечера!))
золотую серединку еще никто не отменил
И снова они неслись со всех ног, так что только ветер свистел у Алисы в
ушах. Того и гляди сорвет с головы все волосы, подумалось Алисе.
— А ну, давай! — кричала Королева. — Еще быстрее!
И они помчались так быстро, что, казалось, скользили по воздуху, вовсе
не касаясь земли ногами, пока, наконец, когда Алиса совсем уже выбилась из
сил, они внезапно не остановились, и Алиса увидела, что сидит на земле и
никак не может отдышаться.
Королева прислонила ее к дереву и сказала ласково:
— А теперь можешь немного отдохнуть!
Алиса в изумлении огляделась.
— Что это? — спросила она. - Мы так и остались под этим деревом!
Неужели мы не стронулись с места ни на шаг?
— Ну, конечно, нет, — ответила Королева. — А ты чего хотела?
— У _нас_, — сказала Алиса, с трудом переводя дух, — когда долго бежишь
со всех ног, непременно попадешь в другое место.
— Какая медлительная страна! - сказала Королева. - Ну, а _здесь_,
знаешь ли, приходится бежать _со всех ног_, чтобы только остаться на том
же месте! Если же хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по
меньшей мере вдвое быстрее!
никак не может отдышаться.
— А теперь можешь немного отдохнуть!
Алиса в изумлении огляделась.
меньшей мере вдвое быстрее!
это правда, но Иесус сказал - приветствую всех, главное ты пришел к храму
Кто не готов быть первым.... тот рискует быть последним ?
А тот, кто хочет быть последним, рискует стать первым!
Песня Цыганская
тот ничем не рискует, потому что человек является только тем, кем является. ни больше, ни меньше.