Вам нереально повезло)))) И я за Вас очень рада и немножко зависть берет, совсем чуть-чуть так что не страшно.
А еще, меня безумно радует тот факт, что Вы поделились этой своей радостью здесь ...На одного счастливого человека больше и весь мир вокруг преображается.))) Люди видят радость и это даёт им надежду. А это просто офигенно.
Прочее непознанное
Сегодня впервые в жизни я был понятым, одним прекрасным человеком на свете, от первого до последнего слова....
Да, особенно когда только подумаешь, а тебе уже ответ говорят )))
вау ))))))))))))))))))))))))))
поздравляю, к сожалению, это нечасто встречается )))
понимание.. . взаимное.. . очень субъективно и относительно )))
чаще всего в жизни так :...я считаю, что понял ( а ) тебя "доконца"... а выясняется, что ты от меня совсем "другое понимание ожидал ( а )" (((
и нам обоим жаль, что нет ожидаемого взаимопонимания !!!
мне быть понятой - ВСЕГДА важно )))
А деньги дали?
Поздравляю!! ! Очень похоже на Любовь. Слушайте своё сердце...
А какой смысл тогда? если не в Понимании..? )
Зачем люди общаются.. ?
Зачем тогда это все надо ?
Треп-ради трепа ?=)
Зачем люди общаются.. ?
Зачем тогда это все надо ?
Треп-ради трепа ?=)
Мне очень знакомо это состояние. ) Эта дивная музыка-подарок Бога, по другому не знаю, как сказать. ) Награда за все сомнения, неудовлетворенные желания, разочарования, предательства, обиды. Как пружинка, раскрываются чувства, мечты, надежды. И появляются силы для творчества, радости, любви к людям. ) Вроде бы отдаешь все свои порывы, но в то же время чувствуешь себя по-настоящему, полноценно живущим. ) Не скажу, что это любовь, но родство души несомненно. Берегите этого человека, но в то же время, если ему станет тяжело принимать Ваши мысли и желания, а такое вполне может быть, к сожалению, отпустите с благодарностью за науку такого общения и станьте сами кому-то таким же прибежищем.)
Счастье - это, когда тебя понимают.. . Где-то я это уже слышала...
Александр Короткевич
Фильм "Доживём до понедельника".. мальчик в сочинении написал.
я очень рада за вас.
это наверное очень приятно быть понятым.
важно.
но никто не понял.
если меня кто нибудь поймёт, мне будет очень приятно.
важно.
но никто не понял.
Ляпота))
Завидую... белой завистью...)) ) Конечно важно...)))
Тебе показалось.. Это был искусный гипноз - судя по твоим ощущениям.
Всегда для меня важно быть понятой, но это редкость что кто то понимает вас до конца. я думую Вы это набрали для того что бы поделиться с наи своими ощущениями и "открытием" что таг же не маловажно для меня. Мне бы тоже хотелось быть понятой ведь в жизни это так бывает порой необходимо...