Прочее непознанное

Если Услышите о Себе и Своей Ситуации Мнение Некомпетентного Лица..Станете ли Переубеждать, или Проигнорируете?

^^
^^^aiperim ^^^
Против поспешного осуждения

Сирах (19,13-17)

13. Расспроси друга твоего, может быть, не сделал он того; и если сделал, то пусть вперед не делает.

14. Расспроси друга, может быть, не говорил он того; и если сказал, то пусть не повторит того.

15. Расспроси друга, ибо часто бывает клевета.

16. Не всякому слову верь.

17. Иной погрешает словом, но не от души; и кто не погрешал языком своим?
Владимир Мизинов
Лучший ответ
сложный вопрос )))
оправдываться не люблю, просто знаю, что так поступает тот - кто виноват )))
а в данной ситуации попытка переубедить, как раз, сродни оправданию !!!
скорее всего не стану этого делать.. . посмотрю, чем всё закончится )))
а там уже и выводы можно будет сделать )))
Александр Нестеров именно..почему мне и интересно мнение многих, поскольку последнее время и пришла к убеждению, что оправдываясь в том, чего и не было, получаешь лишь отрицательный результат...)
ни когда не перед кем ни оправдовался :дураку не обьясниш, умный сам поймет
Котик. Котик
Захочу узнать сперва,
что несет о нем молва
Может этот "некомпент"
вовсе даже - импотент..)))))
Максим Mmn
Задумаюсь...
Игорь Чуйко
Игнор.))
Е.
Елена ...
своё особое мнение выскажу
Смотря кем мне приходится "некомпетентное лицо".
Проигнорирую, конечно.
найду хотя бы один аргумент в свою пользу и выскажусь, но спорить не буду.
иди восвояси, некомпетентное лицо.
раздражает как жужжание комара когда юзвери пытаются указывать как "правильно" строить сеть. а с другой стороны - обхохочешься!))) )
Назека *
Проигнорирую.
Раньше пыталась переубеждать.... Но сейчас игнорирую)))))) )
Всё равно не достучишься.. .
С кем борешься, тем и становишься! Так что лучше оставаться собой)))
Kastorka.. ...