Прочее непознанное

Почему люди не летают?

Они забыли . как это делается. Стали жить умом. страхи вселил ум в людей. Ум создал самолеты. Люди раньше могли общаться мыслями на растоянии. но потом ум создал телефон.
Андрей Кондуков
Лучший ответ
Летаем. По ночам, что бы никто не видел. Научить?
Сергей Рыжов
Серафим Саровский летал, Илья-пророк, Иисус Христос. Йоги летают, православные и католические святые летали. Колдуны и ведьмы левитируют или летают при помощи злых духов, которые отрывают их от земли и несут куда тем надо, на тайные сходки, к примеру. В древности люди говорили: Мать-Сыра-Земля, развяжи узы! - и взлетали. Были неожиданные, стихийные полеты обычных людей. Афанасьев описывает полет двух мужиков-крестьян в Беловодье, когда неведомая сила подняла их и перенесла в место света, любви и ликования. Вероятно, это место можно назвать также небесной Шамбалой.
Дима Сахаров
а надо?
Saltanat Abdumalik
У каждого своя причина)) Я вот боюсь теперь на самолете летать))
ещё как!
дело в том, что они не знают, что могут летать.
А самолёты для чего.
Катерина Зуева
Потому, что у них нет крыльев.
Janine Wolf
Скоро будем летать.. . Вот наши учёные над этим трудятся...
Dildora Xaytmetova
Встречный вопрос: а с чего вы взяли что не летают? :) Кто это Вам сказал? Лично я сам летал не раз, правда не долго и только сверху вниз, но ведь это тоже полёт :)
а вы грибочки поешьте и полетите ещё как))
они могут летать, есть такая сила, сила намерения с ней вся жизнь будет лёгкой, ей можно передвигать предметы, и можно летать