Прочее непознанное
Цель создания Земли?
земля выполняет роль психушки в нашей солнечной системе)))
немного пожить
Основная цель, это провести грандиозный эксперемент по созданию и выживанию людей. Очень любопытно наблюдать барахтанье людишек, а как надоест раз и потоп, стерли программу и поновой пошла запись.
Для жизни людей.
Человеку дана возможность развиваться во всех направлениях. А сколько он возьмёт и чего, зависит только от него самого. На Земле всё сделано и обдумано так, чтобы развивался ум человека. . Его стремление жить праведно поощряется Богом. Для потребностей человека и его развития всё создано и под Землёй, и вокруг неё, включая солнце, от которого зависит сама жизнь человека, Всё, чего бы не коснулся чей-либо взгляд, создано либо природой для человека, либо человеком для человека.
Земля может рассматриваться как место взращивания духовных зародышей, поэтому к ней столь пристальное внимание Высшего Разума. Оно может быть и неощутимо, ведь Земля не единственная из планет, которая находится в его поле зрения. В зоне особого внимания Высшего Разума их множество. И, тот, кто говорит, что Земля - единственная населенная разумными существами планета, либо ошибается, либо в нём говорят эгоизм, честолюбие и самовозвышение.
Надо придти к мысли, что все обитатели Космоса едины в создании и любви Высшего Разума, что и земная цивилизация, и другие одинаково Ему дороги.
Однако, жители Земли интересны ещё тем, что преодолели больше испытаний.
О Земле говорили и говорим очень много, но первое и главное - это нужно её любить, а не обижать. Землёю зовётся все то, что на ней живёт, дышит и мыслит: дерево и кустик, человек и зверь, птица и муравей. И надо всех беречь. Человек не должен поднимать на землю меч.
Много говорится об экологии, но, к сожалению, в основном всё касается воды и лесов. Надо больше думать и о земле. Она загрязнена отходами производства и минеральными удобрениями. Птицы, рыбы, животные умирают в большинстве случаев от болезней, связанных с потреблением того, что на ней растёт
: трав, ягод и т. п.
Человек и Земля. Надо возродить любовь человека к ней. Иначе Земля останется только с убогими растениями и чешуйчатыми животными. Остальное не выживет. Это уже было в истории Земли. Берегите и её атмосферу, не загрязняйте.
: трав, ягод и т. п.