Прочее непознанное

Цель создания всего?

С какой целью была создана галактика? Что должно быть, а чего не должно? почему мир не сделали идеалльным? потомучто идеал в неидеальности? Смысл создания всего? и почему все находится в том состоянии в котором находится?
Жду хоть каких-то ответов.
Гюзель Старых
Ну почему каких-то? Ответим как надо.
Галактика, это медлочь и песчинка. Отдельно не создавалась. Создавалась Метагалактика В результате Большого взрыва точки Сингулярности. Вселенная эволюционирует, причем самым активным образом, а не находится в том же состоянии. Основные физические константы созданы идеально. Любое их изменение приведет к краху Вселенной.
Смысл создание всего? Это базис для создания Разума на материальной основе.
Богу видимо скучно обному.
Viorica Basiuc
Лучший ответ
твоя проблема в незнании законов физики, природы и законов функционирования сознания человека.

Ты ходишь с лапшой на ушах, будто бы этот Мир, кто-то создал!
Вторая твоя проблема в том, что ты сам не понимаешь, что такое "галактика", "идеал", "смысл"...?
Цель создания - постоянное творение и получение радости от его созерцания.
Причина неидеальности - гордыня. Люцифер посчитал что его достоинства больше и вместе с Софией создал этот эон (мир) для своих удовольствий.
Материальное - живая мембрана между слоями положительной и отрицательной энергетики. Служит для переработки через себя отрицательной энергетики.
Бог послал Слово (Христа, которое победило и выгнало падших ангелов под Землю. Теперь они вылазят наверх, через людей.
Стабилизация круговоротов вещества и энергии в неравновесных условиях. Только это не цель, а направление процесса.)))))
Надежда Вагина
Здесь выселки, типа резервации, а внутри планет солнечной системы рай, откуда все пришли и куда все так жаждут попасть, не понимая, что только осознание ошибок, дает право на возвращение.
Arif Mamedov
просто живи созидай чуствуй делай мир светлее идеальнее а ваши вопросы интересуют многих но ещё не пришли к единому мнению одни догадки и предположения
Инобат Алиева
о мне это тоже интересно но ответа нет блин может мы вообще рождаться то не хотели а нас заставляют некто и кто-то
Жизнь как гта. В ней можно все. В жизни много миров, в одном ты раб, в другом ты царь . В этом мире ты читаешь ответы на свой вопрос. Галактика создана чтобы было где жить. Все должно быть. Мир идеальным каждый видит по своему. Нельзя управлять людьми . Мир гта
Вся Вселенная - это Абсолют. Абсолют есть Бог, он всё и все, он везде и в каждом из нас и все что вокруг нас. Его основная цель - эволюция, развитие. Две силы - созидания (светлая) и преобразования (темная) управляют мирами. Наш Мир трехмерный физический создан как большая лаборатория для энергетического обмена с тонкими мирами.
мир не идеален потомуц что скучно было б.
или здесь мир преступнников-уж очень много здесь негодяев.. есть лучшие миры но тебе туда не попасть. ты там все загубишь...