Прочее непознанное

Почему обыкновенное обыкновенно...?Как и куда уходит НЕ, что стояло впереди..?!

!!!! Beka Kazakh Raper !!!
обыкновенное - из разряда ОЧЕ видного)
необыкновенное - уже из другого, неВЕРОятноОЧЕ удаленного)

пример -
потерявши, плачем... (
о чем?
о бывшем обыкновенном! )
откуда ?
издалека! )

чтобы НЕ не уходило,
нужно регулярно удивлять и удивляться)
чем, собственно, и занимаемся периодически)
Айсулу Кенебаевна
Лучший ответ
!!!! Beka Kazakh Raper !!! Привет!)) Спасибо!))
Так ведь это само необыкновенное упрямо НЕ отбрасывает, сердясь))))
в привычку
оно не удивляет.. .
не вдохновляет.. .

верность сохранять можно, вот только стОит ли себя так "насиловать" ???
рано или поздно - всё равно вырвется наружу - так уж лучше, чтобы поздно ещё не настало )))

а пример, есть хороший рассказ, он экранизирован "Срочно требуюися седые волосы"...
думаю, ты должна знать - там ещё Боталов нестарый в главной роли.. . он конструктор и испытатель )))
( Ленинградская киностудия.. . вот авторов не помню, к сожалению )))
Андрей Никонов
!!!! Beka Kazakh Raper !!! Это рассказ Юрия Нагибина.
Но там ведь чудо осталось вроде...
Впрочем-не помню точно((
Доброго,Алёнушка)))
Ни куда оно не уходит, оно так и остаётся необыкновенным, это мы с возрастом черствеем, перестаём замечать красоту и необыкновенность окружающего нас мира. Сохранить необыкновенность очень просто и сложно, любить окружающий нас мир.
!!!! Beka Kazakh Raper !!! Вы даже и представить себе не можете, насколько в тему!)))
Спасибо,Евгений!))
Светлого вечера!)))
То, к чему мы привыкаем, познали, перестает быть НЕобыкновенным
@
@ Борис @
!!!! Beka Kazakh Raper !!! Верно. Грустно. Неправильно))
Обычно то, что не является редкостью- становится обыкновенным. .
Береза в Африке и пальма в Сибири.. . Это обыкновенные вещи там, где их много.. .
Так и в еде, и в отношениях, и в чувствах.
Икра каждый день- обыкновенна. .
Любовь встреченная, но потерянная останется необыкновенной. .
Редкая похвала необыкновенна. .
Похвала каждую минуту- надоедная обыденность..
Filippov Vladimir
!!!! Beka Kazakh Raper !!! Спасибо!))
Возможно ли сохранить это НЕ о том, что вроде бы и само уверяет-обыкновенное оно...
Просто это "не" превращается в "чудо"))И таким и остается. ) Ну, вспомните, так ведь?)))
Марина Неплюй
!!!! Beka Kazakh Raper !!! Да вот оно как раз сбежало ОТ...(((