Прочее непознанное

Оцените пожалуйста философски мою фотографию и пофантазируйте - что меня ждёт впереди? ))

Гыыы))
Юля Пронина
Зеленый. Значит - вегетарианец. Значит - злой.
Большие уши. Любит подслушивать. Значит - много знает и потому опасен.
Черные глаза. Цыган. Значит ворует лошадей.
Узкие плечи. Значит - не пловец, плавать не умеет.
Ногти не стрижены. Значит - не женат. Жена бы заставила.
В руках держит палку. Значит - хроменький. Видимо, побили за то, что подслушивал и воровал лошадей.
Босиком. Значит - бедный.

Вот такой психологический портрет. Уверен, что полностью совпало. Да?
Андрей Кривцов
Лучший ответ
Юля Пронина
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ириша *)
тебя зеленая какашка ждет бесславное будущее попадания в плен к американцам на опыты.
Antonina Tevedzhidi
Юля Пронина Ёпта! Делов та - нажать на красную кнопку и нах ентих амерыканцаф! А так, благодаря свому невьипенному внешнему виду - оч легко среди людёф прятаццо.
скорее, что у тебя было раньше. . непонятный симбиоз Чебурашки и крокодила Гены, а также лучшие качества характера от них обоих))
Юля Пронина ПрувЕтас,Июнько))
Гы)) Однако я по ходу мутАнтос)))))))))
Ой, чё зеленый то такой,
видать выходные прошли на
славу. Если будешь продолжать,
то точно жизнь твоя не будет
стоить и ломаного гроша ( Человек
с бульвара Капуцинов) . Пора
завязывать.; -)

Привет Сергей.; -)
Юля Пронина ПрувЕтствую, Zena))))))))))))
УлЫбчивого))))
Хм.. Я плин проста много зелёного чаю пю)))
Наверняка ты из Бобруйска и выпил йаду. . ))
Юра Лепеш
Юля Пронина Не. Из Албании. Там не пьють))
Судя по всему, впереди ждет война клонов....
Юля Пронина Сначала согласен на Черниговское)))
кто Вас так разозлил? Вы только скажите...
Валера Фадеев
Юля Пронина А ента я мыслю шо межгалактичские силы задумали задержать мну зряплату))))))))
Хе-хе-хе))
философски оценить достаточно сложно: судя по размеру ушек и морщин на лбу - умненький сюдя по цвету лица - плохо кушаешь, сюдя по палочке - проблемы со спинкой или ножками, или и тем и другим, похож на пожилого системного администратора, которого ждет большоооое будущее начальника отдела
впереди ждет разочарование потому что вид умный :)))
Юля Пронина Эта просто я тУжусь - шоб глаза получились красивыя и большие))
Оксана Сорокина мне кажется что вид слишком задумчивый :))) видимо пока идет процесс :)))
Рождение на высших планетах.
Женя Женя
Ну судя по всему вы чтото не то сьели, впереди вас ждёт живительная клизма и понос ))
Юля Пронина Не.. Фота сделана ужо после процедур))
Судя по твоему трёхлетнему возрасту в Ответах и качеству вопрос-ответов ждёт тебя пансион им Кащенко ))