Прочее непознанное

Можно ли вполне счастливо жить не имея точки опоры? Этак....просто летая то туда, то сюда, по обстоятельствам?

Вот просто пребывая в нейтрале...нигде....и лавируя?
тогда точка опоры это ты
Batyrzhan Konysbaev
Лучший ответ
tckb jyb hf,jnf.n b cj cke[jv - gjhzljr
Lj,hjq yjxb
大家回国探什么:礼品 (卵磷脂,油,白金... 全部10送1 氏花旗8送1!!) (10-01-19)
· 田云:我所了解的紫(附照片) (10-01-19)
· 廖亦武:湮的端 (10-01-19)
· 寒:我只是在猜想 (10-01-19)
· 猪:互网的展必然要威独裁政权 (10-01-19)
· 慰年:失衡——房屋泡沫的内在根源 (10-01-19)
· 黄:黄河流沙坡(多幅照片) (10-01-19)
· 文:学做人的智慧 (10-01-19)
· 我与三个代表 (10-01-19)
· 夏文摘增刊第七三六期(zk1001d)(本期作者:董国强、雷音、叶志江、金渝) (10-01-18)
· 谷歌退出中国的后影响 (10-01-18)
· 苦胆:献花的权利 (10-01-18)
· 北京捧《孔子》赶《阿凡》 (10-01-18)
為慶祝本院及本院史語所成立80周年,
「漢籍電子文獻資料庫」自98年1月1日起免費授權國內團體與個人使用,
即日起歡迎申請。瀚典全文檢索系統 2.0 版
有帳號的用戶請 認證
若有錯誤指正或改良建議
歡迎電洽 (02)27899251 張小姐或寄電子郵件至
Спасибо! Все х орошо..Удачи!
Nhelbncz, j;tcndtyyjt..
Флёра Назырова Киргуду. Бамбарбия )))))
я не могу так счастливо жить ...мне нужно, чтоб моя жизнь зависела от меня, а не от обстоятельств....
Можно если есть хороший тыл (дом, семья) куда в любой момент можно возвратится и тебе будут рада
А за облако крепко зацепиться - чем не точка опоры) ) ...
Сразу вспомнила басню про стрекозу и муравья: Ты всё пела, это дело, так пойди же попляши... Я думаю можно (многие так делают), но я так не могу. Мне нужна точка опоры и твёрдая позиция, только так я спокойна.
Аня Губарева
Я бы не смог. А кто может флаг им в руки и трубу от теплохода.
Анна Сухомлин
Вполне реально.
Кто сможет - Кто напротив !!!Зависит от человека !!!Большинству нужна конечно стабильность, опора, семья и т п! А кому то плевать! везёт же вторым ! ) для них вся жизнь полёт !!!Напомню !!!Счастье не вокруг! Счастье в тебе !
"Вот просто пребывая в нейтрале... нигде.... и лавируя? "
Очень удачная позиция. . тут к узости взглядов никак не скатишься
И вполне можно быть счастливым (что может помешать?? )
А точкой опоры будет являться мировоззрение
Куда ты - туда и оно с тобой, везде свой собственный центр координат
Скорее всего нет... тяжело очень, без "единомышлеников" и преданных друзей на которых в трудную минуту можно положится, хотя все зависит от характера и на что готова пойти и чем пожертвовать.
p.s. Задумайся на что мы готовы ради своего счастья.