Прочее непознанное

Что можно предпринять, если общество или человек не готовы к пониманию информации?

что если общество или человек не готовы к пониманию информации - например многие жалуются на отсутствие денег, но получи миллион (хорошая идея для темы) что будут делать? Или большинство ценят здоровье - но курят и пьют, спортом не занимаются и других еще к тому же тянут- и на что они надеются? В Британии врачи высказались за отказ лечить курящих - но у нас-то мы не доросли...
Только придумать новый способ подачи информации, ну.... чтоб наконец дошло до большинства . Пример?... Песня, Видео, Каптина ...балет, стихи.... круги на полях, искры в глазах.... ити ать ( как вариант и так можно)
Сержан Казыев
Лучший ответ
все мы готовы.... лень...
Все начинается с воспитания детей.... а взрослых переделывать поздно...
\/ Лера \/
Канат Арстанбеков НИкого непоздно....
Переделывать общество дело обреченное . Нужно работать над собой. И если сам излучаешь позитив нужные люди притянутся и сами начнут задавать вопросы
Повторяйте мантру Харе Кришна, если до сих пор не повторяете, и обратитесь к книгам Шрилы Прабхупады. Там написано, что можно предпринять.
* **
Нам дадут время, если ничего не изменится-уничтожат!
предпринять для чего? вы не написали цель. чтобы что случилось? не понятно. вас что-то не устраивает в обществе? или у вас ещё какая-то цель?
Речь о глобальном конфликте между моралью и поступками. Израилю был дан Закон через Моисея как проявление воли Божьей - Исполнить не смогли, потому что сознание находилось в статусе раб греха. Чтобы выйти на более высокий уровень нужно пройти духовный путь показаный Христом, распять свое падшее человеческое сознание. Конечная цель - гармонизация 3х тел - духа, души и плоти, и способность творить только любовь. Потенциально общество готово, но применять усилия - нет.
маленьким детям еду сначала пережевывают прежде чем положить в рот, иначе они её либо не переварят, либо не смогут проглотить
Не давать этой информации.
Рома Ивершень