Прочее непознанное
Что делать если(Я извиняюсь)случайно пукнул(очено громко) в приличном обществе? прошу отнестись с пониманием.
"Не переживайте, уважаемый, Вы надорветесь гораздо раньше - в процессе поиска этого общества. "
помню читал историю про молодую учительницу, пукнувшую в компании - и повесившуюся от стыда!
Сначала там пукнул, теперь здесь наср*л - мало видно показалось.. . Относимся с пониманием - неприличный диагноз имеешь, но не огорчайся - и такие живут! Правда так жить - врагу не пожелаешь, но что поделаешь...
Скажите что не успели кашлинуть синхронно, вообще доля этого есть шумная дорога
Скажи Малышева одобрила
Почитайте трактат Сальвадора Дали "ИСКУССТВО ПУКА"
"Стыдно, стыдно вам, Читатель, пукать с давних пор, так и не удосужившись поинтересоваться, как протекает это действо и как его надобно совершать! Общепринято полагать, будто пуки бывают только большие и малые, по сути же они все одинаковы; между тем, это грубейшая ошибка. Материю, которую я представляю нынче вашему вниманию, предварительно проанализировав предмет со всей возможной тщательностью, обходили до настоящего времени полнейшим молчанием, и вовсе не оттого, что считалось, будто все это недостойно внимания, просто существовало распространенное мнение, что сей предмет не подлежит точному изучению и не сообразуется с последними достижениями науки. Какое глубокое заблуждение! Пук есть искусство, и, следовательно, как утверждали Лукиан, Гермоген, Квинтилиан и прочие, суть вещь весьма полезная. Так что умение пукнуть кстати и ко времени куда важней, чем о том принято думать. "
забей с кем не бывает