Смотря что считать приличным обществом. Ну нас считается, что коньяк надо закусывать лимоном, а это и есть самое настоящее плебейство. Так что ничем огурец не хуже лимона))) )
Коньяк на самом деле вообще закусывать не принято. В приличном обществе.
Прочее непознанное
Допустимо ли закусывать коньяк соленым огурцом? в приличном обществе ...
Зависит -от размеров приличия...
Так огурца захотелось!
это дурной тон и вкус.
Огурчик да без коньячка, вот это здорово, а всё что под коньячёк, это уже отрава голимая, тем более в наше то время, настоящего коньяка днём с огнём не сыскать.
это моветон))
Лучше рукавом занюхай. Или заешьполбатоном докторской колбасы. Пусть слюнками истекают. Всё равно не поймут глубин души.)
Было дело, Кроме огурцов ничего не было. Нормаль все прошло, ведь главное общение )))
в приличном обществе, что не безобразно, то прилично. да и потом половина там делает то, что делает большинство, а большинство всегда начинается с малого, так почему самым началом не быть самому?
коньяк с огурцом. . вряд ли совместим.
Вдохни ломтик лимона и всё. Не нужно зажирать прямо, коньяк всё таки этого не требует, в приличном обществе. С другой стороны не так страшно и закусить, в любом обществе это понимают. Огурцом не очень эстетично.
В приличном обществе себя не травят ядами.
В по-настоящему приличном обществе вообще неприлично пить спиртные напитки.
закусывай .чем хочешь. если выпивать .то и закусывать с удовольствием. если на все смотреть. то где удовольствие