Прочее непознанное
Как думаете,на вид насекомых и животных мы очень уродливы???:)
Давайте пофантазируем))) Мы часто даём оценку внешним данным животных или насекомых,есть те кто нам нравится или обескураживает,вызывает отвращение и.т.д.а как думаете МЫ на их взгляд каковы???
Я полагаю, у насекомых в частности и животных вообще отсутствует эстетическое восприятие окружающих существ и само понятие красоты им незнакомо. В лучшем случае они могут воспринимать особей своего вида, оценивая внешние данные, с точки продолжения своего рода, а остальных существ оценивают по внешним данным, представляют они угрозу или нет. Проще говоря, сравнительно низкий, по отношению к человеческому, уровень интеллектуального развития не даёт возможности животным оценивать внешнюю привлекательность человека.
Для того, чтобы ответить на это вопрос, нужно узнать, как видят они впринципе.
питательны
- Отвратительные создания.
Они нас.. . в упор не видят...))))
мы для них самые прекрасные родные)) ) они ради нас готовы погибнуть но попытаться убрать из нас грязную кровь.. и т. д.))
Думаю, мы очень аппетитны!: )
:-)))))))))))
Они нас боятся, из этого следует что в их понимании мы есть обличие страха, значит для одних мы уродливы а для других мы пример подражания, что бы держать всех в неизведанном страхе ))
А вообще у них не развиты логические качества, и для них мы не больше чем препятсвие, несущее возможную опасность, как для нас поезд.... И все их действия основаны в большенстве на рефлекторном уровне восприятия.
Мы их уничтожаем и это отвратительно....
они нас целиком и не видят то! ! великоваты мы для них!