Прочее непознанное

Какие люди вам чаще встречались в жизни хорошие или плохие?

Мис Ли
Как настроение... хочу чтобы они были хорошими - делаю их хорошими . Хочется экстрима... ну бывает иногда... -дак в гремлина и превращаю
Валерия Гонтарева
Лучший ответ
Всякие
Удивительные!))))
Встречались всегда хорошие.. Но вели многие намного хуже, чем были на самом деле..
***k@$9(K ***
Разные. но все пошли мне на пользу в развитии. а это хорошо.
Лариса Ким
Хорошие окружают.
Маконти !!!
Равнодушные
чаще встречались хорошие. Но и плохие бывали на моем пути
большинство тех хороших людей, с которыми я общаюсь, считаются плохими в обществе
Бибі Серік
Большинство хороших)
Meerima Seytkulova
Если жива, значит больше хороших встречались. Родители родили и воспитали; учителя выучили; врачи не заличили в усмерть; в студенческой столовке, а затем в ресторанах не отравили; друзья не предали; даже мужчины не все бросили))))))))))))
нет ни хороших ни плохих есть не встреченные и не понятые-а что для нас хорошо то для других -не всегда -удачи
Хорошие встречаются чаще.
Интересные.
Естественно, хороших намного больше. Плохие - исключение.
Юлия Галанина
Ты понимаешь - для меня нет понятия ПЛОХОЙ человек. Вот такая у меня психология) )
Мы видим людей такими, чем сами обладаем, не больше не меньше.
Хочется думать, что я тоже хороший человек)))
Разные
Посредственные... .
Крайне не точный вопрос! Не могу на него ответить объективно, да и субъективно затрудняюсь.
Люди - это люди - социальные животные! А всё остальное - это культура, менталитет, наше мировозрение. Нет добра как и нет зла. Это всё придумано самим человеком и для человека - это нормы общества. Я думаю смог поясниь своё первое предложение! :)))
каких людей к себе притягиваешь такие и попадаются )) я встречаю только хороших )))
хорошие) )
правда в компании друзей часто могут быть и плохими)
в принципе, это правильно, редко кто может идти против "стаи".
А так, знаете, у каждого свои всбрыки и нервы) Ну вообще хороших гораздо больше, во всяком случае раньше было. Чтобы определить кого больше, хороших или плохих, то всего лишь достаточно оглянуться вокруг. Если мир начинает падать, то плохих, а если он держится и прогрессирует, то хороших)
Вот и все.