Прочее непознанное
Есть ЛИ смысл улавливать мимолётное и быстротечное?
Из быстротечного и мимолетного состоит наша жизнь. Не замечая их, человек лишает себя радости ощущений. С другой стороны, жизнь без понимания глубинных, системных процессов, а только поиск мимолетных радостей, становится пустой. Важен баланс.
Ну почему бы не пропустить через себя, чаще всего это приятные мгновения...
Это Вы о жизни, Хиштаки сан) )
Осмысливать в полёте!) )
Есть!!!
Осмысливать в полёте!) )
Есть!!!
А как от этого уклониться? Этого не избежать
конечно, чтобы этим насладиться...
Да, да, да.... создадим свою неповторимую палитру..)) ) А с цельной картиной - как получится..)) 0
все взаимосвязано, привыкнешь к мимолет ному, не заметишь постоянное и хорошее
Фиксация внимания на пустяках. . хорошо это или плохо,
нужен двойной подход. Если мимолетность несет значимое для человека знамение и синхронию - то надо
приглядыватся, НО надо следить чтобы всматривание не перешло в нанязчивой, так называемый, бред отношений к событиям. Ну и конечно, как всегда, надо
помнить что Бог таится в мелочах, а черт в деталях - как
ни банально это слышать)))
Mukaryam Nurmagametova
навязчивЫй
Дык это самый СМАК!!!!))))
без фиксации - никакого...
Есть. Это проживать называется. )
Приходится.. . иначе как почувствовать вкус жизни?
да и в более широком или глубоком смысле, как ещё уловить хоть какую-то закономерность... ?
Только от малого к большому, от мимолетного и быстротечного к вечному...
Иногда мимолетный взгляд может стоить больше, чем глазение часами)))