Прочее непознанное
Как вы улавливаете фальшь в человеке?По каким признакам?
По невербальным жестам, по звуку голоса, по глазам, по интуиту...
Бегающие глаза и излишняя словоохотливость.
я со своей наивностью чаще пытаюсь прислушиваться к интуиции.. .
и знаешь, что самое интересное, если первое впечатление - отрицательно у меня, то точно будем долго и крепко дружить.. .
а вот, если мне человек понравился сразу, - то это бывает редко.. .
( вот об этом мне как раз интуиция и подсказывает.. . а она у меня редко ошибается.. . )
Иван Усенков
а ты кто по гороскопу?
Я рад за всех ответивших на этот вопрос положительно.
Им никакие мошенники не страшны.
Счастливые люди!
Им никакие мошенники не страшны.
Счастливые люди!
Иван Усенков
ну Вы-то - в тумане-Вам...тем более!)))))
голос срывается и блеять начинает) )
глаза прячет
отвечает либо слишком складно и быстро (заранее подготовился) либо долго думает что ответить, не успел подготовиться))
глаза прячет
Некит Цем
а по себе не большо гулять?))
по глазам
когда зрачки начинают косить влево. 100% ложь.
чувствую сердцем
После прочтения этой книги "Язык телодвижений" Аллана Пиза, фальш стало улавливать легче)))
Иван Усенков
Да,проштудировано)Умная книга!
по его манере поведения и рассказа, а так же жестам. Когда человек открыт тебе ты это чувствуешь сердцем.
...по глазам...
Нету никакой фальши, потому что правды нету
Иван Усенков
че ж так сурово то...Вас кто-то обидел?
НЕзнаю.. . вероятнее всего, это опыт, интуиция.
чаще всегостереотипность поведения среднестатистического человека его здают.
наверняка есть масса симптомов, но как правило, анализировать некогда,
да часто осознанный анализ кроме сомнений ничего не вызывает.
поэтому при малейшем подозрении лучше всег чел-ка спровоцировать на то что выдаст его наверняка. )))
по поведению и манере разговора (если человек уже знаком - это очевидно) .
PS: но есть еще один секрет - здравый смысл))))))))
оцениваю ситуацию, некоторые лгуны не слишком умны, а вообщем любую ложь сразу видно, исключения состовляет ложь среди близких людей а там без доверия никак!
Я чувствую сердцем фальш
как все написали глаза да они правы.. человек начинает слишком часто моргать и так же расширяются зрачки.. так как когда мы врем подсознательно или нет мы нервничаем... и внешне это прослеживается... иногда даже не вооруженным глазом..