А ведь Фальшь может быть Фантазией
Она бывает Подлинником
Значит Подлинник обязан Фальши
И склоняет голову перед Ней .
Прочее непознанное
Какая корона у ФАЛЬШИ...?
она надета на заду
как и трон у нее под головой
Тусклая, поскольку неИСКРенняя.
Некрасивая, поскольку неСО \ РАЗМЕРная.
Лишь внешне напоминающая корону, но... .
первый же дождик, ой, вопрос к ней и словно
бумажная, тает и скукоживается.
К тому же удерживает на расстоянии, поскольку
оглушительность негармоничности = какофония.. .
Да и запашок*с... (
Некрасивая, поскольку неСО \ РАЗМЕРная.
бумажная, тает и скукоживается.
Да и запашок*с... (
Ольга Сенина
добрый вечер!...)
так... хто посмел её короновать?!!)
Фальшивая корона, такая же как и сама...
Бант у Насти
Как корона,
Как корона
Из капрона....
Как корона,
Как корона
Из капрона....
Не сомневайтесь - весьма привлекательная. Ложь всегда украшает себя диодемой правдивости, что бы привлечь к себе внимание.
та, что больше всех бросается в глаза, привлекает внимание, искушает, притягивает показной величественностью, "кричит" о себе и говорит что "Сыр бесплатный!! ":)
Образ "дьявола"-самого искустного лицемера и притворщика всегда очень яркий, привлекательный, сексуально притягательный, дышит силой и могуществом. А на самом деле сила его лишь в фальши.. Я не имею в виду религиозный образ чудовища с рожками) . пример -Аль Пачино в фильме ''Адвокат дьявола''-ну очень хороший образ: )
В точку сказал Марк Крестовский "Ложь всегда украшает себя диодемой правдивости, что бы привлечь к себе внимание. "Но только камни фальшивые, а корона-лишь нарисованая "форма",пуста в содержании.
Ржавая