Прочее непознанное

Когда КОРОНА мешает?)

Евгений Гуд.
когда к вечеру моск от мыслей распирает - она его от взрыва предохрняет!! ! полезная весчъ явно) )
а вот с утра она на пустом моске-то на глаза сползает и все думают "Надо что-то стырить покуда царь спит!! "

так что утром мешает, а вечером помогает, ночью можно к ней жвачку приклееить )))
Дима Демченко
Лучший ответ
Евгений Гуд. Ночью должна больше всего мешать)))))
Настюшка Рафаэловна Спасибо за классный взгляд на предмет! Умничка и красавчик!
Либо, когда самомнение высокое, либо когда. обуваться нужно.))
Arkaxa Kononov
Когда НИМБ там уже)))
Валентина Гажа
Она не мешает - Свободы не дает - все решает этикет
**
**kowakan **
Когда цепляется и приходится наклоняться.
Анна Никитина
и не смотря что явысочество. спаси меня от одиночества)))))))))
Когда хочешь купить РОШЕН, а кругом только КОРОНА
мне она всегда мешает, ум гордыней затмевает.
А когда эта "шапка не по Сеньке" сделана...
Когда суть женская бежит впереди, корона спадает назад!
когда волосы под короной собираешься помыть
Когда на голову упала боль,
Сил нет носить корону эту.
На рану вдруг пролилась соль,
И крик души на всю планету.

Тогда ты поразмысли в, чем беда,
Сними корону мысленно, на плечи,
И не носи ее ты больше никогда,
Ты будь собой, поверь так будет легче.
Евгений Гуд. Интересно!))
Когда одета на задницу.
невозможно одеть ЗВЕЗДЕ))).... лучи знаете ли )))))))))))))....
Когда увидешь на земле кошелек и захочешь его подобрать.
Кир
Корона, о, поверьте, зная не мало из мировой истории я Вам скажу, что, конечно, коронованным особам жаловаться было не на что, но жизнь эта штучка на голове портила им всем, к примеру Елизавета Первая, которая из-за ревности сестры, Марии Кровавой (династия Тюдор в Англии) , провела пол жизни в Таурэ. Так что не слишком уж притягательна эта власть ...
Когда голова маленькая,,,,