Прочее непознанное

в какой момент жизни поняли, что она не бесконечна и быстротечна?

Liza Zorina
Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Виталя Дискант
Лучший ответ
Понял тогда, когда осознал вечность и бессмертие для душ идущих вперёд.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Оля Иванова
Наоборот. Некоторые люди когда понимают, что их жизнь вечна и бесконечна, впадают в состояние тихого ужаса.))
Юляшка Mahb9I4Ka
Я понял только что жизнь полна неожиданностей
В 13. Помню шла по улице и вдруг поняла, что когда-нибудь умру.
Vudek
Когда сталкиваешься со смертью.
Max Терминатор
Когда ушли все... Навсегда...
Полина Языкова
Как раз таки все на оборот...
Понял что жизнь то классная вещь)
Па
Павел
когда был при смерти- весной
Оля Татусь
разве кто-то ее считает бесконечной? Разве что ясельного возраста
дети. Вот только в юности и молодости жить интересней и приятней, не только потому, что есть силы, потенциал, привлекательность, легкость, но еще и осознание
того, что впереди еще много лет, много возможностей А сейчас
состояние, как у загнанной мыши, боишься будущей немощи, тяжелых болезней (насмотрелась на мучения родителей)
Своя жизнь бесконечна, особенно когда еле концы с концами сводишь.
в какой то
Когда сталкиваешься со смертью.