Прочее непознанное

Что для вас Кофе....повод собраться с мыслями или с друзьями?:))

Михаил Козин
Какой полёт фанатазий! Хоть новый блог открывай.. .
Напиток Богов! Что тут ещё скажешь.
Если в меру -бодрит, радует, мысли приводит в порядок... .
*& & # Инна # & &*
Лучший ответ
Пью только "черную карту" на автомате - много и часто
Андрей Мельник
с мыслями, скорее.. . :)
кофе я ценю, люблю, как напиток, заряжающий меня энергией
пью его по утрам, дома, одна, для бодрости, иногда в обед - для поддержки сил,
а вечером - как правило, даже и с друзьями, только чаёк, чтобы спать ночью хорошо и не перенапрягаться... Чтобы встать утром, как пружиннка
и ...снова сварить себе кофе.. .

Я даже стихи написала

Изредка я пью кофе с подругой, в кафе, в выходные.. .
там удобно поговорить и обменяться новостями, мы живём в разых районах, встречаемся, чтобы побеседовать, посекретничать, показать фото, и снова разъехаться, каждая "к своему станку" :)
а если на встрече много друзей, то уже и рюмашка. и танцы
Без этого не могу жить. Кофе и сигаретка.... это что то!
Максим Шабалин
Заряд бодрости, встряска мозгов..
Кофе - это жизнь!! ! Кофейные зерна, которые не отдали свою энергию на ростки - отдают ее нам!! ! В процессе питья кофе все оживает!! ! И дружба, и работа, и Любовь - особенно когда кофе в постель от любимого человека!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Kурмет Жумабаев
собраться не спеша у телевизора на работу!
Выпить чашечку свеего, ароматного кофе - взбодриться, подумать, поддержать беседу!

О, кофе! Кофе - это глоток энергии, глоток любви! Кофе - это философия.. жизни..
Николай K
Сваренное кофе пью иногда для удовольствия, а растворимый - помои
Fekla Kortoshkina
Кофе иногда помогает разобраться в себе: с чашечкой и сигареткой на балконе...
Александр Fg
это моя еда, и способ продления жизни, за счет часов бездарно потраченных на сон
Поднять низкое артериальное давление.
Просто варю кофе и пью его чтобы проснуться (растворимый ГОВНО).
Наталья ***
1-е