Прочее непознанное
Я знаю что 2 х 2 = 4. Так что - пора уже нести свет знания другим людям? \ а то погибнут блин во мраке и темноте..\ )))
Очень хочется "нести свет"? Поезжай в Индию. Там народ безграмотный, но мудрый. Как только ты расскажешь о своих успехах, тебя сразу сделают сомати ( одухотворенным йогом) . Счастливого пути!
Алесей Баженов
Крута!))) А повязку набедренную крутую дадут с тюрбаном?))) Ежли да, то усё! Собираю пакет с тушёнкой в дорогу))
Это только с точки зрения элементарной математики .. 4 )) Спасибо, теперь не погибнем во мраке. ))) День добрый )))))))
Алесей Баженов
Прювет )) Тань!))) Доброго))
А я даже из алгебры кое что помню.... и геометрии...:) )
и вот буквы.... знакомые..
начало 90-х, контора, разговор двух деятелей: - слушай, сколько будет 2х2? - а мы покупаем или продаем?
но Я тебе верю, что это именно 4, о Учитель))))))))
то бишь... темнота больше не друг молодёжи???!)))))) )
Алесей Баженов
Ой вааще))
Правильно! Философом можно и не быть.. .
Но при таком обилии ума -
Всем свет познания дарить
И темноту рассеивать - обязан, блин!)))
Но при таком обилии ума -
Всем свет познания дарить
И темноту рассеивать - обязан, блин!)))
От знаний, что 2х2=4-ещё никто педагогом не стал.
А нафига, скажите, умножать?
Я лично так считаю: раз, два, пять… )))))))
У тех, кто жизнь стаканом мерил,
Особенная, правильная стать!
И надо бы сказать - "не пей, дейтерий!!! "
Эх, говорят - "дейтерий, разучись считать! " )))))))))))))
У тех, кто жизнь стаканом мерил,
Особенная, правильная стать!
Поддерживаю )
только кто же мне поможет, все я да я
хороша ложка к обеду
правильное решение
А я знаю, что может быть и 5. Оч. давно в школе нам уитель математики показывала мудрёный способ доказательства, что 2х2=5. Не всё так просто, как кажется. Всё иллюзия.
тыж йода-неси меняй давай аватар не сомневайся
может 7 сделаем? 5 - тебе, 2- мене!!!
Алесей Баженов
Тоды лучше так.. по две румки крепкой и по 5 бокалов пива - для открытия истины возможно и не хватить, но суббота пройдёть на ура!))))) Гы))
нести это конечно замечательно, знание-сила... но не все готовы к этому свету на своем пути... а вообще я за "электрофикацию" каждой души)))