Прочее непознанное
а ЗАЧЕМ сказать ей,что ЛЮБИШЬ,если она любит НЕ тебя?!Доброй и теплой ночи,ребята!
так молчи. . любящий не спрашивает говорить или нет.
Счас подтянуться те кто любит.... и начнут уверять в обратном...:) )
Влюбить в себя довольно просто... мужчине..
так так так )))
надеюсь, данную дискуссию мы не станем вести публично ???)))
знаешь, мне так весело стало - просто пипец ))))))))))))))))))))))))
фильм"Английский пациент"))
Любовь
Надежда
Самобичевание
Да и так просто-чтоб знала
Надежда
Самобичевание
Да и так просто-чтоб знала
Так похоже она и того не любит, а признание для собственного самолюбия.
А потому, что надо бороться за нее! И дело тут не в одной девушке, а в принципе. Сегодня кто-то опередил тебя в борьбе за ее сердце, а завтра покосился и на твою работу. Как же так?!.. Бороься за девушку - это не обязательно прожужжать ей все уши о своей к ней любви. Ну, что в нем есть такое, которого у меня нет? Девушке на это наплевать. Ты ей расскажи о своей любви. Подожди, дай ей ответить, даже если заранее знаешь ответ. Ее сердце уже занято? Ты предложи ей свою дружбу, просто будьте хорошими друзьями. Чтоб вы не теряли друг друга из виду. А вдруг эта девушка разочаруется в своем нынешнем любимом? А вдруг передумает?... А если у тебя нет терпения или не хочешь быть вторым, ну, девушек много. Просто живи дальше. Только страдать и унывать не надо. В тебе много хорошего и обязательно встретишь девушку, которая заметит это.
Владимир Реука
Это же обо мне!!! Не знаю, плакать или смеяться...
чтобы не сожалеть потом о том, что не сказал)
екеку