Прочее непознанное

кто то внутри

я не знаю... кто-то сидит внутри меня... В моей семье все стали не нормально говорить (и я)...как бы заика я не знаю что делать вчера ночью я посмотрела на кошку и начала плакать, и мне кто-то сказал *не плач...* - я стала не плакать. Через некоторое время кто то внутри прошептал *Кто сказал что Бог добрый? Он справедливый*, я успокоилась. Мне нашептывалось слово *наушники* Я включила музыку и мне так стало хорошо..очень хорошо...Я как бы не я...
Бог всегда внутри нас.... Ты тольк не бойся и слушай, раз это приносит пользу и делает хорошо.... Только без паники...
Наталия Кретова
Лучший ответ
Увы для Вас, это не надолго. Это и все, что нам осталось от Бога. Он еще бывает путается и ошибается, а вчера я понял, что его больше нет. Остальное - фатальные идеи "хочу и как мне лучше". Они приводят просто в тупик. Многие уже не умеют и хотеть, просто ходят и все. С другой стороны, упал уровень злобы. Она была просто гипертрофированной. Маний будет меньше. Например, юношеская гиперсексуальность была проблемой для многих, девушке это было противно. Без этого проще. У меня был предел увлечения космосом, потом аудиофилией. У многих мании богатство и иномарки. Это все зря, надо сначала научиться экономику строить, а потом думать о личном обогащении. Иначе коллапс и кризис моментально. Еще.. . Ушло вранье "духов". В моей жизни это были тяжелые ошибки за ошибками, пока я не разобрался в обстановке и не научился сам. Такие "ангелы-хранители" называются по жизни дезинформаторы.
Сходи в церковь (или др. в зависимости от твоей веры) , поговори со священослужителем, если всё, что с тобой происходит - хорошо, вреда не будет. А вот если вдруг.... Тогда он поможет принять меры. А ярика не слушай, он сам не знает, чё говорит
"кто то сидит внутри меня"... вы только тело? Оо
Срочно к врачу пока не стало поздно!
Иди проспись. Это переутомление. Ни кого в тебе нет. Ты сама с собой говоришь.
Temur Romanov
В некоторых людях живёт бог, в некоторых - дьявол. А в некоторых только ГЛИСТЫ!! ! (с)