Прочее непознанное

Для Вас существуют какие-то рамки поведения своего в Ответах или...отрываетесь по полной?)

Я не ограничиваю себя рамками. Просто есть определенные стили, которые лично для меня неприемлемы.
И здесь, и в реале, предпочитаю быть самой собой. Ну, а так как я с собой еще не до конца разобралась, то иногда могут и сюрпризы возникнуть ;))
В общем, всё от настроения зависит))
Zhanar Rakhimzhanova
Лучший ответ
Ольга Асинцева спасибо-и Вам весны в душе!))
Уважения достоин каждый, с кем ты вступаешь в Диалог... очень трудно сдержаться порой, не все понимают шутки, но Любая точка зрения может быть высказана, но не любая услышана...
конечно есть.... здесь много доброжелательно настроенных людей... но и флуда хватает... иногда сдерживаюсь из последних сил )))
Александр В
Ольга Асинцева будем держаться вместе)))доброй ночи,alex!Рада Вас видеть всегда в вопросах)
По полной нигде не раскрываюсь, уж тем более здесь. Хотя какие-то моменты своей ПРОШЛОЙ жизни могу и рассказать, в наставление молодежи.
Moftah Tkerane
знаешь ведь, по-разному бывает )))
у меня рамки плавающие )))
бывает и за буйки заплываю )))
правда, положа руку на сердце - последнее время редко )))
меня тут даже "белой и пушистой" называть стали )))
Оксана Чепель
Ольга Асинцева Ленчик,привет)Провокаторов поубавилось,видимо)
Да в принципе-то-вот кто нас просит реагировать на все,что не нравится?)Смешно иногда даже...копья ломаем...а для чего?
Никогда не позволяю себе нецензурщины и перехода на личности. Даже если оппонент явно хамит и куражится.
Михаил Дерябин А почему не позволяешь? С какой целью?
"Заборы" везде есть... это место не исключение: ) если они расставлены НЕ мной, веду себя в пределах них: ) если они мои.... по разному.... но я все же стараюсь соблюдать культур-мультур!!!:)
все зависит от настроения и от того, трезвый ли.
а какие должны быть рамки тут?
Сергей Антипов
Ольга Асинцева ясно все с Вами)
когда как, а вобще шалю по тихоньку.
Мои рамки везде одни и те же и они - желанны.
Я не выхожу за них не потому что сдерживаю себя, а потому что они меня не ограничивают.
Я сама туда, за них и не хочу.
всегда культрно
Человек должен всегда и везде отставаться человеком. Это его отличает от животных. Так режет глаз, когда видишь на экране некоторых необузданных.
Ольга Асинцева режет...да.Хочется иногда хоть тут уйти от агрессии-ан нет)