Прочее непознанное

вопрос о вампирах. вы верите в них?

Да, они есть. Энергетические. При встрече с ними надо молчать и улыбаться. Стараться не общаться. Не открывать душу, не откровенничать, не высказывать никаких эмоций.

Почувствовать их можно легко. Как-то становится не по себе, противно как-то. Человек Вас ли хвалит усиленно, или ругает.
Н&
Наталья &&&
Лучший ответ

Вот она самая настоящая вампириха.
нет
это известный факт.
Максим Полухин
Да есть литучие мыши вампиты, настоящие но очень большая редкость.
кончно, болезнь такая
Ermek Sabitov
не встречался с ними лично, поэтому не верю. хотя не отрицаю того, что могу быть неправ
есть такая болезнь с кровью связана то есть с проблемами крови там даже каждый месяц нужно переливание делать
Маленькая история
позавчера приехал бывший друг из Питера
попросился переночевать.
привез еду обещал сготовить замысловатое блюдо.
я от водки отказалась-и он цедил ее всю ночь сам.
наутро съев пол холодильника, утверждая, что это не он.
И вообще у меня вся еда гнилая и испорченная ,
Плюнув в меня, забрав свое замысловатое, так и не зготовленное блюдо, хлопнуло дверью, оскорбляя и матеря
Ушло наконец!

НО КОГДА Я ПОПЫТАЛАСЬ ВЫЙТИ ИЗ КВАРТИРЫ
Не смогла
т. к. ДАЖЕ ДВЕРНАЯ РУЧКА НЕ ПОВОРАЧИВАЛАСЬ-
оно прперло дверь-доской
ждала появления соседей пол дня
И мои собаки, которых оно, якобы, Ну, оч. любит мучились и терпели!

И что после этого в вампиров не верить?
Дима Браилов
Да. Верю.
я верю в энергетических вампиров.. . П. С. есть у нас баба одна, как припрётся, как начнёт трындеть, ты после её ухода как лимон выжитый чисто.. . а так я обычно с чесночком повсюду хожу, так что меня никто пока не кусал....
Каждый второй является энергетическим вампиром... вампир в буквальном смысле этого слова: без клыков - это почти все мясники и люди с низким уровнем глобулина.. . с исскуственными клыками молодые люди, которые косят под ночной дозор, это просто придурки!