Прочее непознанное

вы не верите в конец света ? -свободен.) а теперь вопрос к тем, кто верит : как лучше всего его встретить ?!)

К.
Катюша ...
"...Итак ныне устрой дом твой и вразуми народ твой,
утешь уничиженных и ОТРЕКИСЬ ТЛЕНИЯ (!) и
отпусти от себя смертные помышления, отбрось тягости людские,
сними с себя немощи естества и отложи в сторону
тягостные для тебя помыслы, и готовься переселиться от времен сих.. .
Если вы будете управлять чувством вашим и ОБРАЗУЕТЕ СЕРДЦЕ ВАШЕ,
то сохраните жизни и по смерти получите милость... "

Но чтобы исполнить то, что вместилось в семь строк,
иногда и целой жизни мало.. .

Думается слово "Лучше" не самое лучшее.. .
И уж точно во времена те, совсем не до иронии будет....)
Валерия Черепахина
Лучший ответ
Катюша ... а до чего вообще будет ?)
Спокойно. С чистыми положительными мыслями и эмоциями.
А я не могу быть свободен, потому что я не мальчик...) )
Потому отвечаю: нельзя быть готовым до конца к такому событию.... поэтому я, как еще не определившаяся до конца с верю-не верю, просто отпустила эти мысли до нового витка вдохновения покопаться в этом :)
Катюша ... иногда я сам отвечаю на свои вопросы, но никому никогда не говорю.. )) я бы напился честно.. умылся, побрился и напился.. вот же праздник, когда такое будет ?! уже никогда.)
Радостно, Ведь это начало нового.
Natali Kropivnitskai
Катюша ... вот в фразе "конец света" - где сказано про "начало" ? ) укажите, где был не прав.. ))
вот только вчера общалась с человеком, который очень и очень верит в конец света
ищет дробовик
шутит :-)
Катюша ... доброго времени суток, Анна Аркадьевна.)
Я вот думаю в Преу или на Гоа)))
Олеся Темченко
...как не готовся... а все равно полностью готовым не будешь.. .
...главное в панику не впадать...
Катюша ... а последнее - для вас важно ?
ни о чём не жалея в последний миг.
Катюша ... а если не получится ?
С открытым взглядом и открытым сердцем!