Прочее непознанное
Жесть, что случилось люди? Меня проверяли - я нормальная.-
мне снится сон, и там меня преследует какой-то призрак.И это не смешно. В детстве мы жили в большом доме. Там были комнаты за шкафами, оочень много комнат, и я там всё рассматривала всегда, один раз я с другом выдвинули шкаф, такой большой и тяжёлый, он упал и там была НЕОЖИДАННО старая стрёмная дверь, дети непорочные а у меня такие чувства были, что там кто-то плохой жил. Когда я вошла мой друг меня там закрыл, в прочем, я была там 5 часов, в комнате была комната, и вот самое страшное, там была чёрная тень человеческая, которой я испугалась и сидела из-за неё тихо. Я не могу вам описать эти ужасы, но когда она ко мне приблизилась я начала орать, когда я орала меня никто не слышал, и эта тень делала так всегда когда я хотела заговорить или заплакать, сказать кому-то чтоб меня вытащили от туда, не говоря уже о том как она меня преследовала, была в моих снах, мешала мне жить. Она холодная и когда трогает тебя, ты немеешь. Она всегда трогала мою руку, и она минут на 10 обсолютно немела. СЕГОДНЯ ЭТА ТЕНЬ ПРИШЛА. И мне снился жуткий сон....боюсь рассказать....а когда дверь закрылась(моей комнаты) я испугалась и быстро побежала к двери, вышла и начала плакать :"""(((( и мой папа который давно меня не обнимал, обнял меня, внезапно, и я не знаю почему но я сказала ему что там ужас... в прочем, я сегодня искренне поплакала и встретила старого злодея, и обняла папу, слишком много событий для одного дня....слишком хочется плакать и я в недоумении, самое странное, и сейчас мне ЕГЭ писать....Я редко вижу папу, и когда я посмотрела ему в глаза, он был похож на доброго злодея, доброго, но папа. Я не спала этой ночью, меня кто-то мучал, я ждала кого-то, не смотря на то что Я НИКОГО НЕ ЖДАЛА, понимайте???
Вы становитесь взрослой, девушка.. . бояться в любом случае не стоит, это какой то знак на вашем жизненном пути, надо прислушаться, анализировать и... идти дальше Не бойся!
Вы слишком сильно переживаете ЕГ, спите с ночным светильником.
Мы боимся того чего не знаем! В темной, темной комнате, черную, черную кошку.. . Включи свет и тел светло и уютно и нет черно черной.. . а есть моя родная кошка Мурка.... Так и с Вашими снами, Вполне возможно, что приходит Ваш ангел, хранитель, А вы его боитесь ...И поэтому он для вас черная тень.. . Человеческая психика такова, : что нам неизвестно - то черное! Прям сейчас поговорите с тенью и окажется, что не черное, а бело! Я в этом уверенна!
Да. Такое бывает. Но страх всегда пораждает страх. Если ты будешь продолжать бояться этой Тени или духа он тебя постоянно будет тревожить. Попробуй перебороть страх И прислушаться к нему. . приглядеться. Может даже подружиться. Сама пойми, что бояться не чего вреда он тебе точно не доставит.
Как бы глупо это не звучало, но попробуй поговорить с ним и прислушайся что он ответит. только контролируй свои эмоции. А то иногда из-за подобного люди сходят сума. Не спутай то что происходит в реальности и свои фантазии.