Прочее непознанное
Что случится если человек уснёт в ванной?
Что случится если человек уснёт в ванной,которая к утру остынет до комнатной температуры?Умрёт ли он от переохлаждения или даже не простудится?
Ето как мой муж, да? ? Пока его не вытащишь пинками, он может и ночь проспать в ванной, хи хи.. Здоровый сон, знаете ли..
может и кони двинуть.. вам это не грозит
да постоянно засыпаю)) ) - температура опускается ниже комнатной% )
но жив до сих пор)))
Есть вероятность, что с ним ничего не случится, т. к во время сна отключается большинство клеток человеческого организма.
есть вариант захлебнуться
озябнет :)
Ничего не будет. Просто потом тяжело просыпаться.
Был такой случай. Работала я секретарем в администрации поселка. Утром приходит к нам представитель ЖЕКА. Грузная такая женщина. Тяжело опускается на стул и говорит, что очень устала. Мы в недоумении, а она рассказывает. В в 5 утра звонит телефон в ее квартире. Жильцы девятиэтажки в шоке. С 8 этажа льется вода, пролило уже до 1 этажа, а открывать дверь в квартиру, из которой льется вода и в которую звонит, стучит и материттся весь подъезд никто не собирается. . Вызвали слесаря и участкового. Вскрыли квартиру. А там полно воды, которая льется через край ванной, в которой мирно спит хозяйка ( бывшая балерина- веселая тетка!) . Народ за ведра, тряпки. Воду закрыли, тетку разбудить не могут, да и некогда. Затычку из ванной вынули. Вода, начала сходить. Все суетятся и матерятся. Тетка спит. Вдруг слышат - в ванной опять вода зашумела. Заглянули - а хозяйке стало холодно, вот она снова воду открыла, а глазки мирно закрыла и спит!
скорее утонет ((