некий мужчина "Х" приезжает в город "N"...
приезжает, чтобы обосноваться в этом городе и начать свою жизнь именно так как он и планировал.. .
естественно, что планировал он все наилучшим образом.. .
как и все он мечтал встретить свою Любовь и организовать свое дело... .
а что еще нужно одинокому мужчине "Х"?
при этом спустя несколько месяцев, скажем три месяца, он начинает встречаться с девушкой.. .
встречи начали происходить ярко, интересно и опять таки - наилучшим образом.. .
хотя со временем, в этих встречах начали происходить совершенно не поддающиеся логике события... .
сила притяжения друг к другу заменялась или подменялась именно такой же силой отторжения.. .
не совсем было понятно на уровне чувств для мужчины в чем собственно причина такого переживания по отношению к девушке, с которой он начал встречаться... .
он то страстно хотел ее, то с такой же силой отторгал... при этом, с ней, с этой девушкой происходило тоже самое.... возможно страсть а возможно нечто иное... спустя еще месяц этот мужчина узнает, что девушка с которой он встречался, зарабатывала деньги "продавая свое тело" состоятельным господинам, чтобы таким образом реализовывать свои только лишь ей понятные цели... но... факт тот, что когда он узнал это, между ними уже случилась имена та Любовь, которая была так нужна ему... он естественно очень разочарован и подавлен... и девушка, при этом начинает понимать, что тоже влюблена в мужчину «X» и решает что хочет жить дальше только лишь с этим мужчиной.... она не хотела причинять ему боль и скрывала все о своей «второй жизни»... .
вы скажете, что это весьма банальная история, которая случается практически на каждом шагу?
А если бы вы оказались на месте мужчины или этой девушки, какие бы вы предприняли дальше шаги или какие бы вы приняли решения??.. просто поставьте себя на их места и прожив эту ситуацию – ответьте.. .
Прочее непознанное
А как бы вы поступили, если бы с вами такое случилось? (см. вн.)
В небе ни одной звезды-
Облака.
В сердце затаилась грусть-
И тоска.
Слёзы по стеклу текут-
Дождь.
Ветер тучи разгони-
Прочь.. .
Одиночества печаль. -
Дрожь
Я и Ты -это одно? -
Ложь.
Страх, Сомнения и Слабость-
Нелюбовь
Стоит ли молить судьбу
быть с тобой?
11/10/99 г.
Если Любовь взаимна- будет ПРЕОБРАЖЕНИЕ
Если Любовь только в ней- Она преобразится на время в худшем случае, а может навсегда в лучшем, но боли не избежать
Если Любовь только в тебе- ты не будешь думать, а просто Любить.. .
Если это конечно Любовь с БОльшой буквы.. . когда человек сам БОГ... .
а так ещё одна пародия на Манон Леско... .
Что до Марии Магдалины.. . я Верю.. . но сможешь ли ты стать Иешуа?
Облака.
В сердце затаилась грусть-
И тоска.
Слёзы по стеклу текут-
Дождь.
Ветер тучи разгони-
Прочь.. .
Одиночества печаль. -
Дрожь
Я и Ты -это одно? -
Ложь.
Страх, Сомнения и Слабость-
Нелюбовь
Стоит ли молить судьбу
быть с тобой?
11/10/99 г.
Если Любовь взаимна- будет ПРЕОБРАЖЕНИЕ
Если есть Любовь, можно перечеркнуть, то что было.... и жить для себя и любимой
Жизнь она одна..
А в библии проститутка стала святой.... почитайте библию....
Светлана Хакимуллина
Мария Магдалина?
Юрий Ионов
во- во...она самая)))))))))))))))))))))))))
Если бы я была этим Мужчиной и у меня были чувства к этой Женщине, я бы осталась с ней. В любом случаи всегда можно договориться. Если бы для мня принципиально важна была бы смена её сферы деятельности, я бы так и сказала.... компромисс существует.... другое дело, пошла бы она на компромисс?? ? Если есть чувства, то пойдет.
Это очень тяжело для меня - девушка-проститутка и возможность измены. Нет ничего хуже.
Я уже много раз думал об этом. Усугубляет ситуацию мое крайнее недоверие ко всем. Хотелось бы, чтобы все у нас сложилось удачно.
Как много девушек хороших, но вечно тянет на плохих) М-да.. . ситуевина) Не приведи Господи) И со многими ответами невозможно не согласиться) Но, давайте действительно попытаемся поставить себя на место мистера "Х" и его возлюбленной мисс "Р" )
Начнем пожалуй с него) :
Одинокий человек ищущий большой и чистой любви, уставший от ее поисков, изголодавшийся по женской ласке и теплу, следуя зову своего сердца на пути к своей мечте наконец то встречает ту, которая дает их ему) Несложно представить его состояние, захватившее мистера "Х" в плен переполняющих чувств которое он ессестно принимает как Божий Дар ниспосланный ему Свыше за все его страдания и лишения за долгие годы одиночества) Наконец то, свершилось! )
И вдруг Упс... ( Страшное известие, его любимая мисс "Р" оказывается не только его любимой и единственной, а настоящей бизнесвумен продающей "Любовь за деньги" и торгующей собственным телом, сдавая его в Аренду любому похотливому самцу, но за хорошую плату для удволетворения их сексуальных фантазий и похоти) И если с мистером "Х" все предельно просто, то вот с мисс "Р" все куда более интереснее и сложнее)
Проститутка это работа) Способ добычи средств к существованию, тем способом который девушка считает для себя более прибыльным и приемлимым, а так же приносящим удовольствие от самого процесса труда) Ведь и подметать улицы можно тоже с удовольствием) Но, не все же становятся дворниками) А все потому, что у людей разный минталитет) Тобишь, собственная сформированная психология со своими взглядами и приоритетами в жизни) И как следствие поступками)
И это пожалуй самое сложное в этом вопросе) Потому как изменить сформировавшийся ментал, оч сложно, да и невозможно почти, как бы человек не старался, подсознание все равно будет брать свое) Увы)
Конечно можно оправдать любую мисс"Р", но не все девушки способны и готовы продавать свое тело за деньги и большинство девушек этого просто неприемлют, тем и отличаются от проституток.
Давайте теперь рассмотрим психологию проститутки) А это особенная психология) Потому как проститутка в силу своей профессии сама оч хороший психолог, умеющий найти подход к любому клиенту) И смотрящая на них как на источник своего дохода) Многое понимающая и много умеющая делать в плане секса, так как приобретает хороший опыт и наработку в процессе своего труда в контакте с различными категориями людей на собственном опыте)
Что же касаемо дальнейших отношений мистера "Х" с мисс "Р" сказать сложно) Все зависит от того, сможет ли мистер "Х" не думать о прошлом мисс "Р" и не рисовать в своем воображении картины прошлого мисс "Р") Сомневаюсь)
Потому как жить подозрениями в постоянном стрессе от задержек любимой мисс"Р" на "работе" или в гостях, постоянно контролировать ее действия, это значит превратиться в параноика и скандалы в такой ситуации будут неизбежны) Причем с постоянным напоминанием мисс "Р" о ее прошлом) Что превратит их жизнь в сущий Ад) И как следствие приведет к разрыву отношений и расставанию) С подорванными нервами у обеих сторон)
Отличный вариант "заняться развитием собственного бизнеса") И посадить мисс "Р" дома под замок, что бы у нее не было нужды и предлога снова вернуться к своей "работе")
Но, есть еще один подводный камень) Мистер "Х" не застрахован от форс-мажорных обстоятельств) Ведь он имеет дело не с обычной девушкой) А, с необычной) И у него не будет гарантии, что мисс "Р" повстречав однажды на своем пути более успешного мистера "У" не оставит мистера "Х" со всеми его чувствами с носом) Впрочем, никто от этого не застрахован)
Но, как дальше жить и с кем, решать конечно же придется только самому мистеру "Х") Могу только посоветовать одно) Сходить на прием в КВД ему и его девушке) Думаю, после посещения которого ответы на вопросы найдутся сами собой)
п. с: Мария Магдалина и современные проститутки это большая разница)
Начнем пожалуй с него) :
Я отправил бы окончательно и безповоротно в тот же день как узнал.. . Ее страдания по этому поводу (если бы они были) были бы автоматической расплатной за ее ОБМАН, а на свои переживания из-за неудачной любви забил бы, что было просто сделать, учитывая наличие сильного разочарования, которое втечение короткого времени погасило бы все чувства которые были. И в следующий раз был бы предельно внимателен, чтобы в такое не ввязаться.
если это действительно любовь-то поживите вместе. Если мужчина сможет жить и не вспоминать (даже в порыве злости) её прошлое, а девушка сможет бросить такой способ зарабатывания денег-то совет вам и любовь.
....развивал бы бизнес
не вижу проблемы
у каждого из нас есть свое прошлое, и большая ошибка ставить на него акцент.
Я знаком с такой ситуацией. Все индивидуально. Но в любом случае - мужчина лидер и начало всего, соответственно если он хочет - он должен предпринять все меры, чтобы найти причины, помочь и вытащить из этого дерьма Ж. Если брезгует, или не верит ей - то слишком слаб чтобы делать сильные поступки, или она ему недостаточно важна...
Я бы не стал связываться.. . Слишком уж много ее "специальность" вызывает напряжения.