Прочее непознанное
сегодня произошла необъяснимая жесть
сижу и боюсь.трясет.муж отпрасился с работы из за температуры.я не работаю.он остался лечиться дома и спать.а я ушла к сестре помочь.через полтора часа звонок от мужа приходи.пришла.в итоге,замечу не пил ничего не употребляет,сказал что хотел повеситься,видела веревку висящую,к суициду не способен,очень жизнелюбивый,но веревка оборвалась.причина что видел бабушку ,которая умерла четыре месяца назад,она его ругает и зовет с собой,разговор был при мне,я естественно ее не видела,разговарили о том,о чем при жизни,он понимал что умерла,но видел ее,сам попросил вызвать дурку,решил,что сошел с ума,сейчас в больнице,а я в шоке,боюсь тут.позвала сеня друзей ночевать.что это?ведь не пил ничего.ни с того ни с сего.очень любил и не может поверить до сих пор.может в этом причина
разлюбил
ключевая фраза "к суициду не способен". Вы его за говно даже не держите, а он, видимо, любит вас. Пичалька
Сложно сказать его не видя. Но я думаю что у него проблемы с головой... Могла повлиять температура. Отёк мозга... я сам видел как ребёнок начал сходить с ума после укуса мошки в глаз. Приём лекарства мог вызвать внутреннюю аллергическую реакцию.. Сложно сказать. Это с позиции медицины.. Но вообще у вашего мужа сильная потеря энергии... в таких случаях человек может видеть потусторонний мир... и не обязательно бабушку, это может быть кто угодно принявший её облик... но я думаю что проблемы всё же с головой... пусть сделает томографию... А вам.. выпить валерианки.. успокоиться и лечить мужа...
Мужа срочно исповедовать и причастить. За ним охотится недобрый. Бабушка была тоже не образцом доброты.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь оно известно, вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Не согласна с предыдущими отвечающими, при чем здесь любовь? Может быть у него какие-то проблемы были в последнее время? А стресс послужил поводом для этой ситуации?
На него тёмные сделали облаву. Нужно его энергитически поддержать. То что он видел бабушку это не была она, это тёмные маскируются чтоб ещё сильнее на него воздействовать. Девушка с вашем мужем всё хорошо но дело в том что он попался под воздействие тёмных. Киньте дружбу, мне нужна его фотка, чем смогу тем помогу.