Прочее непознанное
Женская логика - явление необъяснимое наукой?
Во время сексуальной революции Должно же, что-то ОСТАТЬСЯ НЕИЗВЕДАННОЙ ТАЙНОЙ...
на сегодняшний день полно явлений необьяснимых наукой.. .
но порассуждать в фривольной форме, мужское население любит, именно, над таким явлением как женская логика.. .
главное, что она есть логика и она работает.. .
а остальное - дело десятое...
Только той наукой объяснима, которая создала женскую логику.
Но, к ней, пока еще, не придумали учебного пособия :))
мужская самонадеянность-вот что не объяснимо наукой! а логика, она и в африке логика. и если у вас не хватает уверенности добавить к ней интуицию и чувство сохранения рода человеческого, то это ещё не повод кричать на весь мир о своей ограниченности.
думаю женская логика это выражение парадокс. Просто это значит, что у женщин больше развита интуиция и логика им глубоко не нужна при этом. А интуицию наукой не обьясните. Она на логических умозаключениях (наука)
Мужчины это оперативная система человеческой популяции, а женщины консервативная. Женщины хранят информацию, необходимую для выживания рода, а мужчины ее добывают. Они первыми реагируют на изменения, тестируют новое
ну-да, ну-да... .
а ещё ...сколько на свете мужчин с женской логикой...
Никогда не стыдись того, что ты думаешь о своей жене. Она о тебе и не то еще думает
(Жан Ростан)
если мужчина 4 раза сходит на лева, то вернется в исходную точку, а если женщина.... то не известно куда забредет))) ) и вообще наукой много чего нельзя понять, например энергия измеряется в джоулях, а любовь? но тем не менее любовь есть
Логика есть логика, она не может быть мужской или женской. А вот типы мышления разные.
Ода мы такие