Прочее непознанное
Ну и к какому выводу вы сегодня пришли? :)
А все-таки коньяк в доме должен быть всегда...)))))
Рано подводить итоги сегодняшнего дня *)
Поменьше выёживаться надо
Сволочь (как обычно) ...
первое. вчерашний день прожит. второе. наступило сегодня.
Людям нравится японская поэзия.
Что жизнь прекрасна и жить на свете стоит!!!
Закипевший чайник свистит еще грОООмче, если на него посадить кого-нибудь из домашних )))
жизнь продолжается!
для меня наступит четверг :))
пришла к выводу, что лучше для меня будет засунуть свой характер в одно место, чтобы потом получить хорошие девиденты!!!
....болтать надо меньше ) и вчера и позавчера тоже...
Марина Попкова
А у меня неделями получалось молчать, а Вам слабо?
я во всем виновата
Поменьше сидеть на ответахи, и хватит времени на то, что не успела сегодня и отложила на завтра....
Никто не защитит вас и ваших близких, кроме вас самих!
Хватит упавать на кого то, хватит ждать милости от кого то.
Не проходите мимо чужого горя, не оставляйте зло безнаказанном, и самое главное никого не бойтесь - только ваш страх может остановить вас.
Знайте есть только три по настоящему достойных дела о которых вы должны помнить всё жизнь и это не посадить дерево, построить дом и вырастить сына.. .
Первое: это помочь тому кто нуждается в помощи,
Второе: защитить того кто беззащитен,
И третье: самое лудшее что вы можите сделать жизне это подарить надежду тому кто её лишился!
Второе: защитить того кто беззащитен,
Люди в большинстве своем глупы и слепы. Мир катится к чертям, и мы не в силах этому противостоять ибо руки коротки. Мы в *опе товарищи! Остается только с оптимизмом ждать, что все наладится само собой. Или надеется, что хотя бы достанется билет в первый ряд на примеру реалити шоу "Вселенский каюк"(ну это если не наладится) )