Прочее непознанное
Если внимательно наблюдать за людьми, то к какому можно прийти выводу?
Я это делал и эффект поразительный. Когда смотришь на людей без суждения и оценки, просто наблюдаешь - и всё, то начинаешь ощущать что все мы листья ОДНОГО дерева. Это удивительное ощущение, которое невозможно передать словами.
что они на 97%..
:)
.. обезьяны
Ps ..и только 3% генов у них отличны от генов шимпанзе
:)
.. обезьяны
Что они жадины-говядины.
Каждый человек внешне очень схож на животного или на птицу.

Я раньше кому-то рассказывала, не помню... но.. .
у нас есть один сосед, сумасшедший... во всяком случае так его называют, он с утра всегда сидит у подъезда, тихо сидит, никому не мешает.
Так вот, он один раз выдал нам такую вещь.... -посидите рядом со мной с пол часа и понаблюдайте за прохожими, за всеми.... просто смотрите на их лица, разговоры, встречи.... и вот эти люди меня называют сумашедшим.... смешно... жалко мне их... .
я с тех пор встречая его при выходе, стараюсь делать серьёзное лицо и молча проскальзываю мимо него.... и правда - смешно)
Что все мы не без греха
Сплошная суета-кто то куда то бежит, что то делает, всем чего то нужно... А исход один у всех.
все отличие от животных, в том что умеем смеяться
Весь мир - бардак, все люди - бл... (Простите, настроение сегодня не очень...)
где люди я их не вижу