вот уже который год
в России приличных поводов
все меньше и меньше)
оттого и праздников все больше и больше)
ну, за слона - так за слона!
завтра, если не отыщем повода -
придумаем)
14 марта
"Праздник узелков на память"
"Праздник винтиков и шпунтиков"
"Праздник симпатичных хищников"
"Праздник шуточных дел"
нам ли быть в печали? (
Прочее непознанное
животное симпатичное очень. )) Продолжительность жизни, как у человека, память хорошая и даже в зеркале себя узнает. )) Как в честь него не попраздновать. )) С праздником и вас ))))
Много Праздников не бывает ? (см)

Так ведь тут какое дело... .
Вышел человек однажды из дому, ему солнышко улыбается, птички щебечут, никто не стоит над душой - всё хорошо, благодать.. .
И тут, глядь, а к соседу заезжий молодчик пристает с темой "купи слона! "...
Ну подходит наш человек к нему и улыбается, а молодчик ужо и к нему подкатывает - Слы, купи слона! А тот всё одно лыбится... .
А соседушко, глядя на эту сценку, тожа разулыбался, и вот их уже двое таких млеют да лыбятся. .
Ну посмотрел на них чужак, а в горле-то уж пересохло, ведь битый час ужо КУПИ СЛОНА твердил, плюнул скупой слюной да и ушел ни с чем.
Так и пошло с тех пор - день слона, значить, гуляют меж собой два соседа)) )
Они гуляют, а мы за них радуемся. Тоже, получается, что празднуем)))) )
С праздником, друже))))) )
Ayten I-Va
Привет Родионовна !
Где же кружка ? )))